1 (2010-07-09 12:43:19 отредактировано Airman)

Тема: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

Где в Казани, какую и почем выгоднее сумку (чехол) и герму для фотега взять?
в частности приобрел таки наконец fujifilm finepix s2500hd, но в качестве сумки использую сумку, использовавшуюся до этого для иных целей, для нового фотика по-моему не совсем подходящую.. а гермы совсем не имею пока.. а она нужна, т.к. факт плавания с прошлым фотегом был зафиксирован.. ICQ/ab так же хочу флешку 16гб взять (пока 1,5гб в наличии), новые аккумуляторные батарейки и зарядник к ним взять (старые похоже совсем ослабли, с ними даже не врубаеца фотег..) где это добро подешевлетпродаеца? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

2 (2010-07-09 12:54:28 отредактировано Jonny)

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

Герма из сплава, дороговато, но надежно и удобно.

Зарядник с аккумами, рекомендую.

Сумку, типа такой

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

3

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

а я думал Polaris закрылся в Казани... так как на Пушкина его сменил DNS shop.. кстати, Jonny, а из www.dns-shop.ru что можешь посоветовать, там цены на первый взгляд меньше чем в Polarise.. произволитель рекомендованного набора мне не очень известен.. он чем-то лучше-хуже каких-нибудь GP, Duracell, Спутник и Космос (у меня такие старые есть, достаточно долго нормально служили, но видать из-за того что зарядник похоже не предохранял от перезаряда, поэтому вскоре испортились..кстати такие аккумы уже не подлежат какой-то реабилитации полной разрядкой и дальнейшей правильной зарядкой?..) ты таким же комплектом сам пользуешься?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

4

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

Airman пишет:

он чем-то лучше-хуже каких-нибудь GP, Duracell, Спутник и Космос

Лучше последних двух однозначно. Занимается исключительно аккумами. у меня и у xaker-offa такие, не жалуемся ни разу.

по поводу

Airman пишет:

www.dns-shop.ru

ничего сказать не могу не смотрел еще. Но ansmanna тама нету(

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

5 (2010-07-12 09:19:13 отредактировано Дмитрий)

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

по поводу зарядника, и разных батареек, фонариков рекомендую посетить сей магазин, о нем мало кто знает. знающие люди говорят что там самые низкие цены  на эл.тех. продукцию в казани. цены там оптовые продают в розницу. адрес ул. окольная 28. ооо"энерготехнология" т. 599-65-39. это не реклама сам там покупаю разные электротехнические штучки. по сравнению с разными полярисами и др. магазинами. у них нет почти торговых наценок.
http://kazan.polaris.ru/descriptions/18/r392044.html  у меня такой же. тоже рекомендую.

Рейтинг поста: 0

6

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

ясно.спасибо. есть ли на Окольной ansman и где он приблизительно находится наверно по телефону можно будет узнать.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

Airman пишет:

ясно.спасибо. есть ли на Окольной ansman и где он приблизительно находится наверно по телефону можно будет узнать.

да он есть . примерное нахождение можно посмотреть на дубль гис. щас только смотрел- инфо есть.

Рейтинг поста: 0

8

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

thank you very much ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

9 (2010-09-04 22:45:50 отредактировано anton)

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

Перед Саянами купил в спортмастере герму nordwey для фотика. Очень доволен.  Зеркалка в ней не поместится, а вот для мыльницы само-то. Испытано мной лично на Оке, выдержала бочки и большие валы. Работает нормально.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

10 (2010-11-19 18:38:23 отредактировано Subbastik)

Re: Сумка (чехол) и гермоупаковка и др. для фотоаппарата

Была в сплаве, обратила внимание на две гермы:

1) http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi … a32.100150 - небольшая
2) http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi … a32.100150 - думаю туда влезет D40, но надо мерить.

Рейтинг поста: 0