276

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Airman пишет:

Руслич из-за (или несмотря на него) возраста шел на горючем и был бодрее всех

Руслич вообще не просыхал ICQ/ag

Рейтинг поста: 0

277

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Airman пишет:

Турист вроде стал (был) Доцентом

Да, уговорили меня все-таки ник сменить ICQ/ab по многочисленным просьбам теперь я Доцент ICQ/ab

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

278

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Мои личные впечатления:
1. Проводница неплохо наварилась на продаже пива ICQ/ac 100р. за баночку, сволочь, знает слабые места...

2. Водители в Нижегородской области самые п@даристические (очень мягко говоря), ну представьте себе: 4 часа мы шли по асфальту, мимо проехало 20-25 машин разного калибра, и хрен кто остановился !!! ... даже водитель автобуса (рейсового) в котором сидело три сонных рожи, не захотел заработать 1500р. а лишь посильнее на педальку газа поднажал и проехал... подлый трус..

3. Из-за пункта 2. на подходах к поселку Кетрось почти все ушатались (как никак с похмелья, голодные, холодные протопали всю ночь), а впереди было еще столько же примерно ходьбы ICQ/ac ... выбраться из этой асфальтовой жопы (по мне так лучше по углям босиком ходить, чем по асфальту в трекингах) помогла ... старушка лет семидесяти !!! заботливо записавшая нам номерок одного "Трокториста Вовки", тракторист как и многие Нижегородские водители (смотри п.2) долго ломался: "я в баню хочу, корова недоина, трактор барахлит" и т.д.... но я "Сделал ему предложение от которого он не смог отказаться ICQ/an ICQ/ad" и мы поехали.. всеобщий ржачь, веселье, Зина которая хочет в туалет, пес Джек и т.д. доехали короче знатно в телеге из под навоза, ну да ладно ICQ/ad

4. Поляна "Борнуковская пещера": коварный телепорт гуляет по биваку и отправляет в сонное царство одного за другим, вон валяется Нияз, а вон вон там спит Рамиль, а вон на ветке ВИСИТ (я не оговорился) вверх ногами сам Начальнег... и т.д. более менее народ начал приходить в себя ближе к вечеру.. да тяжело смотреть в грустные глаза похмельных друзей

Все вышеописанное - это первый день.

5. Наконецто начался сплав. Сначала долго шутили на тему куда же течет вода ! а текла она то в одну сторону то в другую, мордотык и все такое.. короче не доплыли очень много, а в конечном итоге вообще маршрут сократили.

Вообщем - это действительно был отдых, отжиг с элементами "спортивного туризма", в конечном итоге недовольных не было, всем вроде понравилось. Наверное ИМХО именно на ноябрьские ввиду их короткости, лучше отдыхать примерно как-то так, а не рвать задницу пытаясь закрыть никому не нужную категорию..

Рейтинг поста: 0

279

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Нияз пишет:

ИМХО именно на ноябрьские ввиду их короткости, лучше отдыхать примерно как-то так, а не рвать задницу пытаясь закрыть никому не нужную категорию

Ну это палка о двух концах. С одной стороны да, как показывает практика большинству нравится общаться на биваке, а не шарахаться до потери пульса по всякого рода говнам. Но есть два нюанса:
1. Так можно быстро скатиться до обыкновенных шашлычников.
2. Справка за единичку новичкам все-таки нужна.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

280

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

кстати телефон Вовки-благодетеля сохранился?:) вдруг кому пригодицо:)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

281

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Maks пишет:

обыкновенных шашлычников.

Ну да ладно Макс, какие уж мы шашлычники, на Камчатку собираемся..:) А по поводу ноябрьских, так ведь я и написал что такие кривуля можно именно в ноябрьские, когда особо не разгуляешься..
Ну а справки, не такая уж проблема, неужели кто-то будет бычиться и не давать справку за единичку, или наоборот требовать ее ?

     1 minuts   3 seconds:

Airman пишет:

кстати телефон Вовки-благодетеля

Записывай:
8-9503-67-27-79

Рейтинг поста: 0

282

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Нияз пишет:

еужели кто-то будет бычиться и не давать справку за единичку

А за что ее давать, если маршрут не пройден и не соответствует? ICQ/ab)

Нияз пишет:

требовать ее

Захочет участник потом в 3 к. с. - будут требовать. Иначе б мы давно уже на эти справки забили.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

283 (2010-11-09 13:56:55 отредактировано Нияз)

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Ну тогда я не знаю Default/hmm решайте сами руководы, как водить, матрасно или спортивно или еще как нибудь.. !:)

Рейтинг поста: 0

284

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Сплавные фоты:
http://vkontakte.ru/album-17762965_121056032?st=0

Жизнь - игра. Играй!

Рейтинг поста: 0

285 (2010-11-09 20:17:17 отредактировано Вован)

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Maks пишет:

Справка за единичку новичкам все-таки нужна.

Вариант. Отправляешь терпилу вести единичку в марийку и тех кому нужна справка с ним, а сам сплавляешься черте где черте как.;)

     6 minuts   20 seconds:

Нияз пишет:

Водители в Нижегородской области самые п@даристические (очень мягко говоря),  ... даже водитель автобуса (рейсового) в котором сидело три сонных рожи, не захотел заработать 1500р. а лишь посильнее на педальку газа поднажал и проехал... подлый трус..

Туристы я смотрю тоже хороши - в количестве более 15 голов с рюкзаками не смогли перекрыть трассу и заставить трусливого водилу рейсового автобуса добросовестно исполнять свои обязанности...;)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

286

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Airman пишет:

яж говорю частично пьяные и кто когда:) я вот например в первый день сплава светанул (в выпивотник нашел трехстаканник и судя по приметам на следующий день настал блевотник..:) потом поосторожнее был с горючим..:)
запомнившиеся отжиги сплава: вываааливается (Кирилл в Смагино из поезда так выходил ICQ/ab ), страпон (периодически всплывала тематика БДСМ ICQ/ab ), Наташа почти каждый день имела новый ник (Кенни, Пятачок, Урал и еще что-то вроде), Турист вроде стал (был) Доцентом; Руслич из-за (или несмотря на него) возраста шел на горючем и был бодрее всех молодых ICQ/ab у Руслича уже возраст, а у Наташи еще возраст ICQ/ab, "расскажите хоть что такое секс, ато вдруг не знает".. добавляйте если еще чего вспомните. ICQ/ab

А Макс все-таки прав. Айрат, по твоим рассказам получается, что поход следует перенести из раздела "Спортивные походы" сюда.:D Даже особо грязный вид извращений был популярен: "периодически всплывала тематика БДСМ".

P.S. По совокупности признаков предлагаю тему из раздела вычеркнуть. Ну что, у кого там волшебный карандаш!;)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

287

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

вооот он наш великодушный Вован - чуть что не по феншую так сразу вычеркнуть ICQ/ab по наблюдениям редкий поход в теплой дружеской компании обходится вообще без каких-либо отжигов или приколов. ICQ/ab и нередко именно они помнятся дольше ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

288

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Надеюсь мою шутку никто всерьез не воспринял?!

Airman пишет:

по наблюдениям редкий поход в теплой дружеской компании обходится вообще без каких-либо отжигов или приколов. ICQ/ab и нередко именно они помнятся дольше ICQ/ab

Я ж не против, вот только давно мечтаю понять почему у некоторых многие приколы и отжиги крутятся вокруг пьянства и ...лядства? Вот и пытаюсь высмеивать безнравственность по мере сил.:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

289

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

зачем только вокруг пьянства и ..лядства?:) вот, например, на обратном пути еще тема говна всплыла вроде: "ты без ошибок ходишь?", "копье метко бросаешь?" (подробности возникновения упустил, слышал в пересказе других) ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

290

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Airman пишет:

вот, например, на обратном пути еще тема говна всплыла вроде: "ты без ошибок ходишь?", "копье метко бросаешь?"

А тема повреждений целостности @бал у вас там не затрагивалась случаем, тоже достойно обсуждения между прочим?!:)) Насчет копья фраза слишком многозначна, не уверен что про г@вно.:D
А насчет этого: "ты без ошибок ходишь?", хочу сразу предупредить - если кто ошибется и это каким либо образом коснется меня, а равно моей пенки, спальника или рюкзака... Ну в общем вы поняли, Товарищи!;)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

291

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

все @бла остались целыми, если временами и всплывали хайваны, то они были позитив и некусив ICQ/ab хотя, когда сидели в Перевозе пару раз засылали гонцов за поестьпопить:) и в последующем пересказе: Доцента, Руслича и еще кого-то с ними в магазине приняли за бомжей и спросили хватит ли денег или покажите. на что Доцент начал наезжать на продавщицу, но интеллигентный возрастной Руслич вроде успокоил ситуацию. ICQ/ab но, только они вышли из магаза и прошли несколько минут, как самый русколикий Руслич ICQ/ab , проходя мимо каких-то хачиков в иномарке сказал им "а что это у вас рожиттакие нерусские в нижегородской области", на что они вроде бы проехали мимо них "ненавидя себя за это" ICQ/ad и мы на вокзале в ожидании поезда мы гадали ждатьтнам наезда братвы или нет..:) но видимо стройки в этот день оам работали допоздна и все обошлось... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

292

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Нияз пишет:
Airman пишет:

Руслич из-за (или несмотря на него) возраста шел на горючем и был бодрее всех

Руслич вообще не просыхал ICQ/ag

Сам в шоке - каждое утро просыпался бодрячком как будто до этого не бухал вообще ICQ/ab Даже в день своего дежурства встал полпятого ночи без проблем, хотя сидел до 11 и все таки нажрался в крайнюю ночь (до этого с айратовской водки и коньячка как то не получалось)

     4 minuts   52 seconds:
Airman, ты кстати забыл упомянуть про двух очаровательных позитивных девушек в обратном поезде, которых мы вроде как соблазнили прелестями туризма несмотря на свой не очень трезвый вид ICQ/ad Надеюсь они сюда заглянут ICQ/ab)

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

293

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Ну они (Женя и Надя) будут на фотках ICQ/ab Кирилл начал дело, а Макс их почти на лопатки положил очень завлек своими рассказами про походы и песнями ICQ/ab кстати интересовавшие вопросы вроде не все были заданы (про статью они вроде отмазались типа двадцаткой, а вот про природу размера вроде в итог не спросили напрямую ICQ/ab ) а еще вроде МАЕ англонемок подцепил каких-то и потом мирно посапывал недалеко от них, умудрившись при этом слегка почистить ноги о лицо Тагира...:)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

294

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Да... С выводами насчет похода я, пожалуй, не ошибся.:D

Airman пишет:

умудрившись при этом слегка почистить ноги о лицо Тагира...:)

А это всплыла тема БДСМ, чистки @бал или пьянства???:)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

295

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

нет, вроде спали на соседних сиденьях лицом к ногам друг друга и спросонья наверно задел нечаянно. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

296

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Мэй пишет:

Сплавные фоты:
http://vkontakte.ru/album-17762965_121056032?st=0

Airman, ты что укусил Мэйя - что он начал выкладывать ВСЕ фотки?

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

297 (2010-11-10 10:09:18 отредактировано Мэй)

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Airman пишет:

МАЕ англонемок подцепил каких-то и потом мирно посапывал недалеко от них

а лучше б вместе с ними... но они всего на 2 дня в Казань. Но контактами обменялись.

Jonny пишет:

Airman, ты что укусил Мэйя - что он начал выкладывать ВСЕ фотки?

это ж через простой укус не передается. я его крови испил. или его семок поел...
зато Airman пообещал теперь фоты отбирать... что-то здесь не так...

Жизнь - игра. Играй!

Рейтинг поста: 0

298

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Выложил свою часть фоток ICQ/ab  http://vkontakte.ru/album101197893_121255816

Сплав - это больше, чем просто поход!

Рейтинг поста: 0

299

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

МАЕ коснулся моего фотоаппарата, видимо и заразился:) а я отбирать буду методом вычеркивания нечетких фото. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

300

Re: 3-8 ноября. Единичка (небоян!)

Airman пишет:

а я отбирать буду методом вычеркивания нечетких фото

Жопы тоже (с) RUsya

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0