1

Тема: 23-24 февраля Печищи

Вчера катались и забронировали домик на выходные с 23 на 24 февраля (до этого все занято). Предлагаю собраться всем вместе крайний раз перед Таганаем и отметить праздник. Кроме традиционных посиделок с гитарой и горячительным желающие могут попробовать покататься на горных лыжах, сноуборде или на надувном круге («ватрушке »), можно будет натопить баню:))  Идущие в поход и не только могут сделать ненапряжный контрольный выход на лыжах Н.Аракчино-Печищи через Волгу. Подъехать туда можно в любое время (до Н.Аракчино ходят маршрутки). По деньгам выходит совсем немного  – как таковая оплачивается только ночевка (150 р. с человека). Вообщем две недели подумать у нас есть :)).

Рейтинг поста: 0

2

Re: 23-24 февраля Печищи

Хорошая мысль. Полностью поддерживаю. Обсудим в СР.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: 23-24 февраля Печищи

Ann пишет:

Вчера катались и забронировали домик на выходные с 23 на 24 февраля (до этого все занято). Предлагаю собраться всем вместе крайний раз перед Таганаем и отметить праздник.

я бы хотел туда съездить, если получится... т.к. ащо там не был... количество людей, помещающихся в дом ограничено?.. сколько туда помещается? стоимость ночевки не зависит от числа желающих-могущих?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

4 (2008-02-04 12:19:24 отредактировано Ann)

Re: 23-24 февраля Печищи

Airman пишет:

количество людей, помещающихся в дом ограничено?.. сколько туда помещается? стоимость ночевки не зависит от числа желающих-могущих?

Дом большой, поместимся все:)) Жестких ограничений там никто никогда не ставил, стоимость ночевки с человека еще неделю назад была фиксированной, компания >=10 человек, думаю, их устроит. Если заказать еще и баню - тем более:)) В среду скажу все точно.

Рейтинг поста: 0

5

Re: 23-24 февраля Печищи

Ann пишет:
Airman пишет:

количество людей, помещающихся в дом ограничено?.. сколько туда помещается? стоимость ночевки не зависит от числа желающих-могущих?

Дом большой, поместимся все:)) Жестких ограничений там никто никогда не ставил, стоимость ночевки с человека еще неделю назад была фиксированной, компания >=10 человек, думаю, их устроит. Если заказать еще и баню - тем более:)) В среду скажу все точно.

Баня - Тема! всеми конечностями "ЗА!!!"
Мы с Ольгой подумаем на счет поездки! если поедем, я кальянчик прихвачу! и гитару, естессно.

Рейтинг поста: 0

6 (2008-02-04 13:17:53 отредактировано Ksana)

Re: 23-24 февраля Печищи

Аnn! Здорово:):):)

Рейтинг поста: 0

7

Re: 23-24 февраля Печищи

+1.Клевое предложение. Я за 100%. Как раз лыжи куплю.

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

8

Re: 23-24 февраля Печищи

Эх, хочется.....

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

9

Re: 23-24 февраля Печищи

Руслич пишет:

Эх, хочется.....

Ну, так собирайся:) Пора прекращать нехождением заниматься:)

Рейтинг поста: 0

10

Re: 23-24 февраля Печищи

Ksana, вопрос не в желании а в возможностях

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

11

Re: 23-24 февраля Печищи

Dron пишет:

Баня - Тема! всеми конечностями "ЗА!!!"
Мы с Ольгой подумаем на счет поездки! если поедем, я кальянчик прихвачу! и гитару, естессно.

Блин мы с Ольгой к сожалению не поедем. ICQ/ac

Рейтинг поста: 0

12

Re: 23-24 февраля Печищи

+2

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

13

Re: 23-24 февраля Печищи

Ничего не могу определенного сказать, с большой долей вероятности придется работать в праздники (в поход хочу патамучта).

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

14

Re: 23-24 февраля Печищи

Если на неделе бабло не появится - то я пас.

А сколько человек ожидается?

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

15 (2008-02-18 20:20:37 отредактировано Airman)

Re: 23-24 февраля Печищи

Ann & Нияз & other Соучастнег's Подробности можно новые разузнать? В последний раз когда виделись, вы сказали что с человека вроде 200р.?

Ann пишет:

Кроме традиционных посиделок с гитарой и горячительным

У Дрона вроде не получатеся ICQ/ac , а у Макса неопределенность пока (надеюсь которая разрешится в более благоприятную для нас сторону... ICQ/ab Кто-то из других кудесников сего замечательного инструмента не планировал заявиться? ICQ/ab  Из провизии-напитков берем стандартный походный набор (фарш\тушенка\колбаса\сыр, макароны\рис\гречка\чечевица, чай\к чаю, вино\бальзам\водка)?... или что-то еще? готовить на костре планируется или там печка есть?..

Ann пишет:

желающие могут попробовать покататься на горных лыжах, сноуборде или на надувном круге («ватрушке »), можно будет натопить баню:))

скоко стоят сии удовольствия? ICQ/ab прокат и банька имею ввиду.

Ann пишет:

ненапряжный контрольный выход на лыжах Н.Аракчино-Печищи через Волгу

там лыжня интересно есть? по времени скоко примерно? наверно час где-то?
К скольки планируется выезд 23го и отъезд 24го? ато нас с Sister Jenny позвали на ДР 24го к 17... и если мы и сможем поехать, то 24го нам придется оттудова пораньше уехать...

Кому-когда-сколько сдавать? чего с собой брать? Или все подробности на собрании в среду?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

16

Re: 23-24 февраля Печищи

Я собираюсь. Элина, наверно, пойдет. Так что еще +2.

Рейтинг поста: 0

17

Re: 23-24 февраля Печищи

Макс! Ты работай, подъезжай вечером, к шести например (если не заядлый горнолыжник, ничего не потеряешь:)) Там все равно где-то до 17 часов люди катаются, потом они уходят и домик в нашем распоряжении:) В воскресенье проснешься и уедешь (минут 40 от домика до Казани), опять же с утра люди придут кататься....
По поводу готовки: там плита, микроволновка, эл.чайник, посуда; еду с собой берем. Может сделаем шашлык (каждый мяса по чуть-чуть принесет)???
Про баню не в курсе - знаю, что ее делают, когда приезжают, на месте посмотрим. Прокат: 150 руб. /час, но у нас будут свои лыжи и сноуборд, покататься всем дадим ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

18

Re: 23-24 февраля Печищи

Ann пишет:

Макс! Ты работай, подъезжай вечером, к шести например (если не заядлый горнолыжник, ничего не потеряешь:)) Там все равно где-то до 17 часов люди катаются, потом они уходят и домик в нашем распоряжении:) В воскресенье проснешься и уедешь (минут 40 от домика до Казани), опять же с утра люди придут кататься....
По поводу готовки: там плита, микроволновка, эл.чайник, посуда; еду с собой берем. Может сделаем шашлык (каждый мяса по чуть-чуть принесет)???
Про баню не в курсе - знаю, что ее делают, когда приезжают, на месте посмотрим. Прокат: 150 руб. /час, но у нас будут свои лыжи и сноуборд, покататься всем дадим ICQ/ab

понятно. шашлык +1, но из какого мяса и скоко?.. ICQ/ab выезд к скольки примерно?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

19

Re: 23-24 февраля Печищи

У меня ситуация такая: Сашка собирается ехать, хочет взять с собой братишку-горнолыжника еще (т.е. +2). Я сам ничего определенного не смогу сказать до пятницы все равно, присоединюсь по мере возможности.
2Ksana и Элина: вам надо обязательно ехать туда со своими лыжами, это хорошая возможность поучиться спускам. Я думаю вечером там можно будет найти учебную горку, чтоб на полужестких креплениях потренироваться.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

20

Re: 23-24 февраля Печищи

Maks, хочу, но пока 100% сказать не могу - есть одна фигня... Как Элина - не знаю, завтра сама скажет.

Рейтинг поста: 0

21 (2008-02-20 11:30:38 отредактировано Dron)

Re: 23-24 февраля Печищи

Airman пишет:

У Дрона вроде не получатеся ICQ/ac

У мамы у моей юбилей 23 февраля.
А 24 день варенья еще у одного хорошего  человечка.
Так что я к сожалению не с вами.

Рейтинг поста: 0

22

Re: 23-24 февраля Печищи

+1, + лыжи., размер 38.  Во сколько встречаемся, где?

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

23

Re: 23-24 февраля Печищи

Да, где? Если идем через Волгу, получается надо на электричку садится и ехать до некой остановки, вот только до какой... И в каком направлении пилить. Я в этих Печищах лично не был.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

24 (2008-02-20 21:18:04 отредактировано Analitic)

Re: 23-24 февраля Печищи

Мы с Аней в 12 на остановку Новое Аракчино подойдем, кому удобно в это время, предлагаю тоже подтягиваться к этому времени. Там насколько я понял через Волгу переходим, и будем в Печищах.

По поводу шашлыка, предлагаю всетаки централизованно купить, т.к. не будешь же замачивать три кусочка мяса. Купить вырезку по 190 р на рынке и замочить в пятницу, т.е. по 0.5 на человека ИМХО достаточно - т.е. по 100р с человека. Кто на рынок может в рабочее время подойти? Мы можем замочить, главное купить.

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

25

Re: 23-24 февраля Печищи

Как добраться:
1) от вокзала (от магазина "Столичный") городской автобус №2 (пл.Тукая-Юдино), выходим на ост.Новое Аракчино, переходим дорогу и топаем напрямик через Волгу к виднеющейся вышке (минут 30)
2) на красном городском автобусе №45 едем до конечной - ост. Старое Аракчино. Далее пересаживаемся на городской автобус №2 (см.выше), доезжаем до ост.Новое Аракчино и см.выше:)

Домик отапливаемый, но белья/матрацев там нет, нужно взять спальники. 

Нияз:
По поводу приготовления пищи уже писали: там есть микроволновка, плита и эл.чайник.
ИМХО-шашлык предлагаю приобрести каждому понемногу, уже готовый где-нибудь в "бахэтле", централизованно закупать невыгодно, так как неизвестно общее кол-во участников, на месте смешаем. Мясо давайте куриное.
Есть одна пара горных лыж, всем желающим дам покататься (размер ботинок-42), а так там есть недорогой прокат.
сайт Печищ: http://ski-volga.land.ru

Рейтинг поста: 0