Тема: ноут

продается Модель ASUS X51L брали за 25рублей продают за 16. Состояние идеальное.

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

2

Re: ноут

И че, ни один дурак не купил ноут за 16 или 25 рублей?!!!!!!!!!  хоть бы пятихатку для приличия просили, а то уж какие-то совсем смешные цены!:D

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

3

Re: ноут

Ну вот ребят, чеж раньше то молчали, тока неделю как купила ноут Dell Vostro

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

4

Re: ноут

Вован пишет:

И че, ни один дурак не купил ноут за 16 или 25 рублей?!!!!!!!!!  хоть бы пятихатку для приличия просили, а то уж какие-то совсем смешные цены!:D

Поясни.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

5

Re: ноут

RUsya пишет:

Поясни.

Че тут пояснять то. Ноут по цене зубной щетки - это нормально?! Даже букву "к" для приличия не добавил, не говоря уж о том, чтоб по русски написать. Если бы такое в магазине на ценнике было написано, можно было бы добиться, чтоб по такой цене и продали, кстати.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

6 (2010-09-01 18:54:29 отредактировано RUsya)

Re: ноут

Вован пишет:
RUsya пишет:

Поясни.

Че тут пояснять то. Ноут по цене зубной щетки - это нормально?! Даже букву "к" для приличия не добавил, не говоря уж о том, чтоб по русски написать. Если бы такое в магазине на ценнике было написано, можно было бы добиться, чтоб по такой цене и продали, кстати.

Вован, я тебе глаза открою. Ныне мода такая  - тысячи рублей называть рублями. Этимологию затрудняюсь определить, но, возможно, это связано с низкой покупательной способностью современного рубля.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0