1

Тема: грыбы!!!!!!!!

мужики выручайте!
серьезно настроенные женщины моей семьи снаряжают меня за грибами! грят в марийке их, грибов, так много шо местные жители вынести не могут их из леса и прям там солят ((((
ну я ясно дело перечить не стал... себе дороже.. собираюсь в енто воскресенье за этими колониями грибков но! есть ли там грибы? и где эти сволочи водятся? подскажите! марийку знаю хорошо - не один раз пересекал но как то грибами не сильно озабочивался... кто нить имеет какую нить инфу? выручайте!

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

2

Re: грыбы!!!!!!!!

Года 3 назад наткнулись на россыпи опят по дороге от Глухого до Мушан (вроде). Более точно сказать не могу. Помню что народ туда приезжал на машинах с ведрами.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

3

Re: грыбы!!!!!!!!

Я опята собирал мешками между Мушаном и Конаном. Если заезжать, то в сторону Конана не доезжая до дуба свернуть вправо в лес по любой попавшейся дороге.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

4 (2010-09-23 15:52:37 отредактировано zamanai)

Re: грыбы!!!!!!!!

вот спасибо )))) ща трек создам подумаю.... я на машине буду...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

5

Re: грыбы!!!!!!!!

Здорово, а можно к Вам, ну или за вами тоже на машине, просто я ну очень за грибами хочу, а мест и дорог к этим местам не знаю.

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

6

Re: грыбы!!!!!!!!

А как же слет? Можешь там пособирать.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

7

Re: грыбы!!!!!!!!

Я увы не смогу с ночевкой, все мои уезжают в Москву с пятницы оставив на меня племяшку, а ей в субботу в школу, в воскресенье тож куда-то с классом,  а мне на природу хоцца, да грибов пособирать было бы вообще фантастика!

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

8 (2010-09-23 16:56:25 отредактировано zamanai)

Re: грыбы!!!!!!!!

DALAMAR
в районе карпейкиной поляны грибных мест не замечал... тока ближе к 68 квадрату а туда топать отт карпейкиной далеко... (((
lesi
да без проблем )))) я буду на а/м "Волга" но нас четверо (две пары) будет, место есть, если одна будите в машине, 5 посадочных мест.... а если будите на своей то вообще проблем нет )))

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

9

Re: грыбы!!!!!!!!

Не за рулем то оно всегда приятнее)))) Я б конечно раз место есть присоединилась бы к вашей, но видно будет, вдруг еще кто прибавится. 
А расстояние далекое от Казани в км?
В какое время в воскресенье планируете ехать и от куда стартуете? Я живу в Московском районе, рядом с разъездом Восстания.

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

10 (2010-09-23 17:22:24 отредактировано zamanai)

Re: грыбы!!!!!!!!

lesi
ну к субботе решим с местом точно ))))
расстояние... примерно 80-90 в один конец минимум...
хотели часов в 8 выехать, сами мы с горок но 90% поедим через Восстание, все уточниться ближе к выезду... в Субботу утречком точно отпишусь.

а дефендер 95 с пришитыми карманами лучьше сидит... и как то удобней- не болтаются от резких поворотов карманы ))))
правда я вообще хожу с  "десантный М" мне и его с подвесом на 2 недели автономки хватало )))

http://s40.radikal.ru/i087/1009/41/6657fb53dc9d.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1009/fd/491d88e4b515.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1009/d4/e33160cd7eb6.jpg

но я "матрасник" - не люблю марш броски на надцать километров....

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

11

Re: грыбы!!!!!!!!

Отлично, буду ждать информации. 
Если что звони на мобильный 8-917-270-52-43

Да, дефендер хорош, слов нет, но летний сезон к концу и для меня актуальности пока нет, а так может чуть позже и решусь.

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

12

Re: грыбы!!!!!!!!

кстати... я на карпейкиной поляне почти год назад...

http://s42.radikal.ru/i098/1009/db/00f565f65b7e.jpg

почти 2 недели там "жил" - ушел мужик, один, в лес от цивилизации ))))))))))))

     1 minuts   24 seconds:
lesi
ок. обязательно в любом случаи звякну, что бы не ждали если что не так или где встретиться.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

13

Re: грыбы!!!!!!!!

Отличный рюкзачек)))
Небольшой и вместительный судя по всему.

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

14

Re: грыбы!!!!!!!!

Две недели назад очень много опят было у Конан-Ера. Рекомендуют доезжать прямо до туда и искать вокруг озера. У дуба Пугачева говорят ничего нет в этом году.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

15

Re: грыбы!!!!!!!!

спасибо... если поедим... то точно в ту сторону... главное погода что бы... ото как то не особо в дождик по лесу бродить...

     1 minuts  :
lesi
ага но не очень 45 литров вроде.. максимум 50 не считая обвеса... но на лето в самый раз, по крайней мере мне.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

16

Re: грыбы!!!!!!!!

lesi
извини я на слет... уж больно давно хотел в лес выбраться не на 4-5 часа...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

17

Re: грыбы!!!!!!!!

ну вот(((

     1 minuts   12 seconds:
       55 seconds:
все на слет, як же я, як же грибы???

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

18

Re: грыбы!!!!!!!!

lesi пишет:

все на слет, як же я, як же грибы???

а ты тоже подГРЫБай на Слет.. ICQ/ad с племяшкой ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

19

Re: грыбы!!!!!!!!

не можу, Я б с превеликим((( нам в субботу в школу до двух дня где то и воскресенье куда то с классом.
Я б её с ключами оставила на день воскресенья спокойно.

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

20

Re: грыбы!!!!!!!!

lesi пишет:

Я б с превеликим((( нам в субботу в школу до двух дня где то

вот подстава.. но перефразировав: школа не волк, в лес не уйдет ICQ/ad а вот вы можете в лес придти ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

21

Re: грыбы!!!!!!!!

А где нить поближе кто нить может подсказать грибную поляну, с учетом чеб я не заблудилась на машине. Ну и чеб красиво было и с собакой погулять. Подскажите люди добрые))))

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

22

Re: грыбы!!!!!!!!

http://maps.yandex.ru/?um=Ng34tj6BVoCBA … =sat%2Cskl
на карте указал поворот на Ивановское, после поворота можно проехаться не доежая до Ивановского, погулять и пособирать грибы

Рейтинг поста: 0

23

Re: грыбы!!!!!!!!

Спасибо. чтож, судя по всему погода налаживается, и природа так и манит к себе, надеюсь не заблужусь)))

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0

24 (2010-09-27 11:16:45 отредактировано Airman)

Re: грыбы!!!!!!!!

lesi ну как отГРЫБлась? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

25

Re: грыбы!!!!!!!!

Увы, не до грибов чет было, нежданно свалились гости с родного Нижнекамска и вечер субботы затянулся до утра воскресенья, ну а в воскресенье плавно перетекло в прощание с одними и к подготовке встречи других возвратившихся сеня ночным с Москвы. Завтра планируется незапланированная ICQ/ag (ссори за каламбур) поездка в Мамадыш, может куда завернем, хотя чесслово там я грибных мест тоже не знаток.

Все говорят, что мне надо кем-то становится, а я хотела бы остаться собой...

Рейтинг поста: 0