1

Тема: 1(2)-3 октября - Марийка.

Цель погулять пешком и сделать навесную переправу. Район прогулки: Сурок - Суслонгер, при наличии времени.

Хотелось бы видеть хотя бы несколько человек, т. к. один я много не навешаю да и мне это надо меньше всего. ICQ/ab) Желающие?

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Арт, не успеешь ведь с навесной переправой от Сурка до Суслонгера дойти. Навеска очень много времени займет.
Default/hmm

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Maks пишет:

Арт, не успеешь ведь с навесной переправой от Сурка до Суслонгера дойти. Навеска очень много времени займет.

Если народ сможет в пятницу заехать, то успеем. Если нет - придумаем что-нибудь.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

4

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

А от Сурка до Суслонгера с запада или с востока от железной дороги, если не секрет?

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

5

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Вован пишет:

А от Сурка до Суслонгера с запада или с востока от железной дороги, если не секрет?

С запада.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

6

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Желающий.

Рейтинг поста: 0

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

+2 ICQ/ab

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

8

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Stalker (AKA Zver)
сотню решил не идти?
я хотел пройти с тобой

Рейтинг поста: 0

9

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

splintr пишет:

сотню решил не идти?

Че за сотня? Кто проводит?

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Были мыли сотню пройти, но че то приболел, не знаю успею ли поправиться. Есть варинт что 9-10 сотня будет, но маловероятно, т.к. там будет вело-мероприятие.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

11

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Хорошо погуляли ICQ/ab

Немного удручает местами погоревший лес, но, так чтобы одни пеньки остались мы не видели. Где-то просто низ стволов сгорел метра на полтора вверх, где-то выше деревья обгорели и даже попадили, но в целом терпимо, восстановится.

Рейтинг поста: 0

12

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Долго спали, много ели, погуляли по дорогам и @беням, сделали навеску, прошли 2 брода - хорошие выходные. ICQ/ab Прикинул - километров 60 вышло.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

13

Re: 1(2)-3 октября - Марийка.

Единственный не понравившийся момент - натягивать навеску втроем... особенно если одному ради этого надо вернуться на исходный берег.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0