26 (2010-10-05 16:45:13 отредактировано A1seg)

Re: Слет КАИ 2010

На слет постараюсь поехать.

Airman пишет:

скорее всего будет ведь раздельный старт команд чз какой-то промежуток времени... а это тоже будет мешать работе "системе".. smile

А как это мешать будет? запасные же не побегут за основными участниками)) Во, еще один плюс есть, акромя уменьшения необходимого числа человек: если сначала задание выполняет одна команда, а после завершения следующая, то "запасной" участник может несколько раз поучаствовать (от разных команд Default/smile ) Ну и так как он уже знает что делать, то результаты будут получше. Тоже самое можно использовать, если отдельные участники сильны в определенном конкурсе

DALAMAR пишет:

A1seg, я понять не могу, ты больше еврей, или просто тебе на с Ниязом надо было учится.

Ни разу не еврей, при чем здесь вообще нации?)
а на кого Нияз учился?

Сайт A1seg

Рейтинг поста: 0

27

Re: Слет КАИ 2010

Еврей это не нация, это состояние души. А Нияз на юриста.

       56 seconds:

A1seg пишет:

Тоже самое можно использовать, если отдельные участники сильны в определенном конкурсе

Хотя здесь уже стратегия больше.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

28

Re: Слет КАИ 2010

A1seg пишет:

А как это мешать будет? запасные же не побегут за основными участниками)) Во, еще один плюс есть, акромя уменьшения необходимого числа человек: если сначала задание выполняет одна команда, а после завершения следующая, то "запасной" участник может несколько раз поучаствовать (от разных команд smile ) Ну и так как он уже знает что делать, то результаты будут получше. Тоже самое можно использовать, если отдельные участники сильны в определенном конкурсе

почему не побегут?.. да и одного человека вряд ли допустят дважды проходить что-то за разные команды.. ICQ/ab за читерство систему не примут?..  ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

29

Re: Слет КАИ 2010

Airman пишет:

приемы проводки веслами

Мне вот этот момент не очень понятен. Что это такое?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

30

Re: Слет КАИ 2010

DALAMAR пишет:

надо было учится.

И всё же, учитЬся. ICQ/ab

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

31

Re: Слет КАИ 2010

Спасибо, кэп!

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

32

Re: Слет КАИ 2010

RUsya пишет:

И всё же, учитЬся. smile

что-то ты в последнее время к орфографии придирчив, брат хомяндук... ICQ/ab на слет едешь? ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

33 (2010-10-05 17:36:59 отредактировано Airman)

Re: Слет КАИ 2010

ГИТАРУ и ФЛАГ (флаги) не забывайте в этот раз. ICQ/ad ну и баньку тож ICQ/ab на машине кто-то едет из наших или банька на ком-то поедет? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

34 (2010-10-05 19:48:52 отредактировано RUsya)

Re: Слет КАИ 2010

DALAMAR пишет:

Спасибо, кэп!

Ещё приходи! ICQ/ab . btw, кэп - это, как раз, A1seg, не помнишь что ли? ICQ/ad

Airman пишет:

что-то ты в последнее время к орфографии придирчив, брат хомяндук...

Да, видишь ли, братец, сказать больше нечего... Вот и выделываюсь, как могу.

Airman пишет:

на слет едешь?

Кто ж меня знает-то? Как моча в голову ударит судьба распорядится.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

35

Re: Слет КАИ 2010

Airman пишет:

в пятницу днем на поезде - присоединяйтеся

+1

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

36

Re: Слет КАИ 2010

в пятницу на электричке

Рейтинг поста: 0

37

Re: Слет КАИ 2010

Хотел ехать, но теперь не знаю смогу или нет. В субботу надо в институт идти к научруку, диссером заниматься и все такое. После обеда в субботу скорее всего смогу сорваться, хотя бы просто посмотреть, поздороваться. ICQ/ab При необходимости могу помочь отвезти что-нибудь на машине, баню там какую-нибудь или еще что-нибудь, если, конечно, к тому времени это еще будет актуально.

     1 minuts   21 seconds:
Тока свяжитесь со мной заранее, если это кому-нибудь понадобится, чтобы я мог точно сказать.

http://vkontakte.ru/id92467621
Тел: +79053130245

Сайт killabee

Рейтинг поста: 0

38

Re: Слет КАИ 2010

DALAMAR пишет:

Еврей это не нация, это состояние души.

это нация, серьезная нация

Рейтинг поста: 0

39

Re: Слет КАИ 2010

Maks пишет:

Я решил в субботу утренней маршруткой.

Во сколько и где маршрутка?

Жизнь - игра. Играй!

Рейтинг поста: 0

40

Re: Слет КАИ 2010

Ничего против нации не имею, не посчитайте меня антисемитом.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

41

Re: Слет КАИ 2010

Мэй пишет:

Во сколько и где маршрутка?

К половине девятого надо прийти к остановке волжских маршруток, что у ЦУМа. Цена вопроса 110 руб.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

42

Re: Слет КАИ 2010

Airman пишет:

ФЛАГ (флаги)

Сегодня вечером или в четверг вечером напомните смской.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

43

Re: Слет КАИ 2010

не знаю едет ли кто из наших на машине, чтоб баню на ней увезти. если надо, то есть возможность как-то передать ее и наверно гитару Андрею - брату Ирины в машину (наверно в ветверг вечером или еще как-то договорившись с ними как передать). Мы с Ирой и Рамилем едем в пятницу на дневном, Андрей с кем-то вечером пятницы на машине и может тяжелую вещь отвезти.. сам я до пятницы утра на работе и смогу только домой заехать вещи собрать:)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

44

Re: Слет КАИ 2010

Airman пишет:

Андрею - брату Ирины

Это ладно я знаю кто такой Андрей, ито не сразу догадался, а не все ведь в курсе. Вообще надо сначала выяснить где баня.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

45

Re: Слет КАИ 2010

хорошо, более точнее Андрей Демьянов, брат Сестренки ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

46

Re: Слет КАИ 2010

Прочитал, пост Айрата и ничего не понял.
1. Баня. Мы разве собираемся ее туда везти? Конечно, если желающие отвезти есть, то не вопрос. Баня находится в клубе, рваная, кольцо под трубу делает Рамиль. Кто будет зашивать я хз.
2. Гитара. Зачем кому-то передать?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

47

Re: Слет КАИ 2010

Airman пишет:

Андрей с кем-то вечером пятницы на машине и может тяжелую вещь отвезти..

У него машина с низкой посадкой, сильно загрузите, дальше бежать за трактором ;-) А вообще мы Андрея, что бы не путать, называем Мопсом. -Кто спасет Мир? -Мооооопс!

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

48

Re: Слет КАИ 2010

я думал баня везется.. вроде такой раговор был как-то. если нет, то вопрос снимается.. а про гитару уж заодно писал, если баню передавали бы в машину, то и гитару можно было заодно. ICQ/ab

     2 minuts   16 seconds:
кстати гитара у кого и кто везет? со сплава ее Руалич забирал ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

49

Re: Слет КАИ 2010

Гитара у меня. Привезу в субботу.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

50 (2010-10-07 14:58:37 отредактировано zamanai)

Re: Слет КАИ 2010

угу, определитесь с Андреями, развелось как собак.... ибо я тоже Андрей... но привычней zamana...
так кто на машине? оплачу, просто медицинские проблемы - спина, позвоночник в трусы ссыпался (((  а присутствовать хотелось бы (((
могу взять палатку =1-2 чел (120см), примус бензиновый, спальник -10 С? (80см) но раскрывается как одеяло... коврик самонадувной 80см, котел классика -круглый 5л, стойки для котла одного... ну и себя ужасного в нагрузку.. )))

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0