51

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Вован пишет:

У Оксаны появилась пятнадцатипроцентная карточка, в список включены 17 фамилий.

Владимир пишет:

Оксане выданы 17 - посписочно - скидочных карт на 5%-скидку для членов клуба.

интересно я среди этих 17 есть?.. вроде бы должен быть, но не уверен.. а до Оксаны и Сани что-то никак не дозвонюсь.. "обонент не отвечает или временно не доступен".. они в Казани? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

52

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

В Казани они. Про скидку также можешь и Вована узнать, он с ней туда ходил. Вообще как я понял там карточку надо предъявлять.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

53

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

DALAMAR пишет:

В Казани они.

Дозвонился Сане по второму номеру, Оксана еще в Матаках Базарных оказываеца ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

54

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

а у кого 5% скидочные карты из наших есть уже на руках?) и кто там был уже, там флисовые кофты только те, что представлены на сайте http://www.discovery66.ru/katalog/odezh … a_iz_flisa были, или еще какие-то модели были замечены? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Airman пишет:

а у кого 5% скидочные карты из наших есть уже на руках?) и кто там был уже, там флисовые кофты только те, что представлены на сайте http://www.discovery66.ru/katalog/odezh … a_iz_flisa были, или еще какие-то модели были замечены? ICQ/ab

Уважаемый Airman, на сайте есть еще и телефон нашего магазина, и все вопросы можно было задать лично нам и получить сразу квалифицированный ответ. пока информация по скидкам:
1. Оксанина 15-процентка, как уже писалось выше, действует при наличии самой Оксаны. их немного и эти карты связаны с их владельцами.
5% скидки на членов клуба (список Оксаны) действуют по предъявлению 5% карточки и при наличии вашей фамилии в списке Оксаны, бывают ситуации, когда карточку Вы можете забыть, но список у нас есть. Как вариант, можем его вывесить сюда. или не нужно?
2. Пока вы переговариваетесь между собой, вместо того, чтобы позвонить, за прошедшие полмесяца выкошено полмагазина и в Казани появилось некоторое количество людей с 5-10% скидками, полученными за покупки (у нас накопительная система скидок, если кто не знал). Сейчас мы ждем поставки, чтобы заткнуть некоторые дыры в ассортименте:) к примеру, бахилы и термобелье осталось по 1 комплекту каждого размера, балаклавы, носки, брючки-курточки и рюкзачки ожидаются к концу недели.
3. Обновление ассортимента - кроме магнезии Petzl появилось снаряжение Petzl, если кому интересно (железо, каска, самостраховочное снаряжение).

Рейтинг поста: 0

56

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Владимир пишет:

Как вариант, можем его вывесить сюда.

Вывесите. А то мало знает, что за фамилии есть в этом списке.

Владимир пишет:

кроме магнезии Petzl появилось снаряжение Petzl, если кому интересно (железо, каска, самостраховочное снаряжение).

Прайс бы посмотреть... из интереса. Пока вроде ничего не надо, но не звонить же за каждым карабинчиком.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

57

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Владимир пишет:

Оксанина 15-процентка ... действует при наличии самой Оксаны.

В магазин "Дискавери" заходит милиционер с крупными звездами на погонах.

- Здравствуйте, заверните мне пожалуйста вон ту флиску и бахилы.
- Пожалуйста. С вас .... рублей. У вас есть наша дисконтная карта?
- Вот, пожалуйста.
- Извините, но это именная 15-ти процентная карта, она действует только при наличии самой Оксаны.
- У меня Оксана в наличии. (Достает фотографии) Эта? Нет, а может вот эта? А вот эта? Она, да?!
Достает рацию.
- Приведите Осянину сюда.
Открывается дверь автобуса, припаркованного у магазина, входит милиционер с девушкой.
- Вот, пожалуйста, убедитесь в наличии. Уведите.
- Хорошо. С учетом 15-ти процентной скидкис вас  ... рублей. Спасибо за покупку, приходите еще!
Занавес.

Все-таки про людей говорят "в присутствии", а не "в наличии".:lol:

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

58 (2011-01-18 13:32:30 отредактировано Владимир)

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Арт пишет:
Владимир пишет:

Как вариант, можем его вывесить сюда.

Вывесите. А то мало знает, что за фамилии есть в этом списке.

Владимир пишет:

кроме магнезии Petzl появилось снаряжение Petzl, если кому интересно (железо, каска, самостраховочное снаряжение).

Прайс бы посмотреть... из интереса. Пока вроде ничего не надо, но не звонить же за каждым карабинчиком.

по ценам-любой каталог Petzl или сайт, а ассортимент буквально с каждым днем расширяется. А что-то продается и уходит. Поскольку товар штучный, смысла вывешивать прайс смысла нет, звоните по любому карабинчику, не трудно ответить:)
Vento-карабины, кстати, если интересно, появились.

Список Ирбис-скидочников 5%:
Головкин Владимир
Айвазова Элина
Логашин Александр
Горинов Максим
Горинова Александра
Нурутдинов Нияз
Нурутдинова Анна
Кошмин Николай
Кошмина Анна
Николаев Николай
Хусанов Фарид
Бакланова Дарья
Гилязов Артур
Нуриев Айрат
Зиновьев Михаил
Зиновьева Евгения

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Вован пишет:
Владимир пишет:

Оксанина 15-процентка ... действует при наличии самой Оксаны.

В магазин "Дискавери" заходит милиционер с крупными звездами на погонах.

- Здравствуйте, заверните мне пожалуйста вон ту флиску и бахилы.
- Пожалуйста. С вас .... рублей. У вас есть наша дисконтная карта?
- Вот, пожалуйста.
- Извините, но это именная 15-ти процентная карта, она действует только при наличии самой Оксаны.
- У меня Оксана в наличии. (Достает фотографии) Эта? Нет, а может вот эта? А вот эта? Она, да?!
Достает рацию.
- Приведите Осянину сюда.
Открывается дверь автобуса, припаркованного у магазина, входит милиционер с девушкой.
- Вот, пожалуйста, убедитесь в наличии. Уведите.
- Хорошо. С учетом 15-ти процентной скидкис вас  ... рублей. Спасибо за покупку, приходите еще!
Занавес.

Все-таки про людей говорят "в присутствии", а не "в наличии".:lol:

Лично для Вас, Вован. слово "наличие" было приколом. Жаль, что Вы не поняли.
А вот перед Оксаной, считаю, нужно извиниться прямо на сайте и прямо сейчас. Ваша шутка цинична и грубовата.

Рейтинг поста: 0

60

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Приобрел с Оксаниной скидкой рюкзак "Хакер" за 799руб. Выбор оставался не большим, но сказали, что скоро должно быть новое поступление:) Пока (тьфу тьфу тьфу) только положительные впечатления: сидит намного лучше старого Bone, ремни условно поясной (у меня он сидит на пузе ICQ/ab )5 и грудной (если в городе не буду пользоваться ими, то вроде можно снять); по объему 30л примерно такой же что и старый; цена с учетом года гарантии (чему Вован тоже удивился и пародовался) на фурнитуру, швы и тд очень даже ничего. Если принимаются пожелания к этим городским рюкзакам на будущее, то я бы к внутреннему верхнему маленькому карману добавил замок, чтобы какие-то мелкие вещи-документы, которые я обычно складывал туда в старом рюке, хранились там надежнее; в маленкий кармашек во втором отделении я бы добавил несколько делений для ручек-карандашей-отверток-ключей, сделать так, чтобы замки на основных отделениях открывались и закрывались в обе стороны ICQ/ab но это все мелочи, тк и в нынешнем виде приемлимо ICQ/ab пока я доволен рюком по сравнению со старым ICQ/ab
ЗЫ: в поисках рюка и флиски в подарок заглядывал по пути в Алтын и в Спортмастер в Тандеме. "Таежник" уменьшился по площади раза в два и в ассортименте похоже осталось в основном свое производимое..RedFoxa вообще не заметил, хотя на входных воротцах наклейка еще осталась. В спортмастере сейчас идет акция "цены пополам", чем я и воспользовался при покупке флиски и футболкиполо:) Нормальных городских рюков, на мой вкус, ни в Таежнике, ни в Тандемовском Спортмастере я не увидел.. То, что  видел похожее скорее отнес бы к небольшому туристическому, либо к школьномуранцеподобному рюкзаку ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Новое поступление.
Рюкзаки 25-120 л, термобелье, виндблок все размеры, утепленные комбинезоны тоже. новые флисовые, стрейчевые и велокуртки. тент, 375 полар, наколенники, тонкое (активное) термобелье, бахилы и велобахилы.

Рейтинг поста: 0

62

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Владимир пишет:

бахилы

На сайте бахилы не нашел. Какой вариант - тканевые утепленные или с калошей? Ну и почем...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Арт пишет:
Владимир пишет:

бахилы

На сайте бахилы не нашел. Какой вариант - тканевые утепленные или с калошей? Ну и почем...

В постоянной продаже - вот такие, ссылка с сайта:
http://discovery66.ru/katalog/snarjazhe … y_profi300. Там все указано.
Утепленные овербуты - есть выкройка, сделанная под экспедицию Еката на Канченджангу.  Шьются под конкретный ботинок, на заказ. Цена - 1900 р.
С калошами не шьем.

Рейтинг поста: 0

64

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Владимир пишет:

В постоянной продаже - вот такие, ссылка с сайта:
http://discovery66.ru/katalog/snarjazhe … _profi300. Там все указано.

"404 - Страница не найдена"

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

65

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Airman пишет:

"404 - Страница не найдена"

Линк без точки работает. Только это не бахилы, а фонарики))

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Появились в продаже скальные туфли Ред Лайн, весь размерный ряд, если нет подходящего размера, принимаем заказы на изготовление в течении недели. Магнезия, мешочки, карабины и спусковые устройства по-прежнему В НАЛИЧИИ. Ждем всех в гости!!!!

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Появились в продаже транспортные рюкзаки 55-120 л, плюс в наличии карманы к ним. Пришло тонкое термобелье.

Рейтинг поста: 0

68

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

А чехлы для лыж у вас есть в продаже сейчас. Просто в конце недели улетаем на Камчатку.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

69

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Вован
Казань, Ямашева, 69, тел. 258-47-94, icq 429847082

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

за неделю привезти не успею, то что было - все продали:)

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Появились в продаже гермомешки 5-120 л, компрессионники, накидки от дождя на рюкзаки, на человека и на человека с рюкзаком. Расширился ассортимент рюкзаков и ветровок, в том числе легких, возможно это те самые дельтопланки, о которых споры были ранее. Такого же типа есть легкие брючки, на сайте Таватуй называются. теперь пощупать можно:)

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

новое поступление:
появилась коломенская веревка 3, 4, 6, 10 и 11 мм, спальники на разные погодные условия(0-5 и -15).
Летние брючки несколько моделей и ветровочек побольше выбор стал.

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Всем привет. Наступило лето и мы то же поехали на скалы-реки-озера-лес. Посему:
1. По воскресеньям магазин не работает
2. ДО КОНЦА МАЯ НА ЛЮБОЙ ФЛИС И ПУХ (он у нас искуственный) СКИДКА 15 %!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг поста: 0

74

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

Скидка суммируется?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

Re: Открылся новый магазин "Дискавери" - одежда активного отдыха

К сожалению нет, но согласитесь 15% и так здорово. Если учесть очень даже скромные цены на полартек. Пример полар 375 цена 1970 -15% = 1674,5 ЗТО ЖЕ ДАРОМ!!!!

Рейтинг поста: 0