Тема: Праздники 2008

Я как и вы все с нетерпением жду майских праздников ) сами знаете почему. А между прочим в этом году они выпали очень удачно!
По закону человек имеет 28 дней на отпуск, причом он может брать его частями. При этом, одна часть должна быть не менее 14 дней, а остальное можно распихать как вздумаеца ))

Итак смотрим празники
Май - 1, 2, 3 - выходной! Если взять мини отпуск на 28-30 апреля, то можно свалить куда нить подальше аж с 26.04 по 3.05 (8 дней)
Или же - если взять отпуск с 4 по 8 (всего 5 дней) то свалить можно уже до 11 мая (почти полноценный двужнедельный отпуск) т.к. 9-е выпало на пятницу )

Июнь - 12, 13, 14, 15 - выходные! Пятница 13.06 (о! ггг)  стала выходным за счет того что будем пахать в суботу 7.06.  Ну вы знвете что делать - либо берем отпуск с 9 по 11 и валим с 8.06 по 15.06 (8 дней) либо отпуск с 16 по 20 (5 дней) и валим с 12.06 по 22.06 (11 дней)

Я все это написал т.к. нас всех на работе заставляют график отпусков составить (задним числом естессно). Те чуваки кто уже все составил и сдал в ОК обламываюца ( Так же обламываюца те кто работает по 6ти дневной неделе... ну и в компаниях которые не чтят КЗоТ.

Планируйте походы заранее!
Спасибо за внимание )

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

2

Re: Праздники 2008

Kosjakovitch, спасибо, все грамотно расписал. А ссылку на соответствующие распоряжения (особенно касательно 7.06) можешь дать?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Праздники 2008

Раз уж тема про праздники: вроде хотят часть праздников с НГ переносить. Кто в курсе?

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

4

Re: Праздники 2008

2Макс, вечером производственный календарь залью из дома
Вроде как утвержденный документ
2Арт - я не в курсе (

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

5

Re: Праздники 2008

Производственный календарь где все написано
http://ifolder.ru/5074760
Кстати там в ноябре тоже можно бужет неделю замутить (если 2 дня взять), сезон закрыть типо)

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

6

Re: Праздники 2008

На ноябрьские за 2 отгула оказывается можно будет получить 8 дней (с воскресенья до воскресенья включительно). Короче праздники хорошо ложатся в этом году, удобно. Быть многим походам. Kosjakovitch, спасибо за календарь.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0