26

Re: Новости лабазов.

рынок находится на жилплощадке, остановка так и называется.

Рейтинг поста: 0

27

Re: Новости лабазов.

В "РЕАЛе" комплект женского термобелья стоит 499 руб. Максимальный размер, который видел 46. Вован себе такое купил.
Вообще терма не плохая, приятно сидит на теле, да и влагу отводит тоже хорошо. Я сам в такой хожу.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

28

Re: Новости лабазов.

Неужели на Вована налазит 46 размер о_О

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

29

Re: Новости лабазов.

Налез отлично.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

30

Re: Новости лабазов.

Maks пишет:

Неужели на Вована налазит 46 размер о_О

Они похоже большемерки, бывает и такое иногда!:) Термобелье отличное, всесезонное, в такой же фуфайке светлого цвета ходил на летний Саян. Так что рекомендую по возможности брать чем светлее, тем лучше. Тогда, поверьте, на солнце в нем тоже будет хорошо.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

31

Re: Новости лабазов.

вчера вечером был, уже не было. практически все обошел. термы не нашел. может подскажете в каком отделе искать? видел за 999р. но это не то.

Рейтинг поста: 0

32

Re: Новости лабазов.

Там, где бельё продаётся. От того места, где по 999, ближе ко входу. Там есть примерочные.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

33

Re: Новости лабазов.

А ни кто не в курсе может быть где в магазинах продают галоши на бахилы? А то одни сшил, а на новые ботинки они лезут полчаса подгоняемые волшебными словами. Я галоши на колхозном брал, но боюсь как бы там продавцев морозом не разогнало, вдруг их не будет, чтобы были еще запасные варианты хочется.

Рейтинг поста: 0

34

Re: Новости лабазов.

Alexey, в хозяйственных магазинах не пробовал спрашивать? Теоретически должны быть

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

35

Re: Новости лабазов.

Alexey пишет:

А ни кто не в курсе может быть где в магазинах продают галоши на бахилы?

Насчет магазинов не знаю, но всегда были на Чеховском рынке. Примерять лучше сразу на ботинки.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

36

Re: Новости лабазов.

Если идти от вокзала в сторону колхозного рынка по левой стороне, есть магазин спецодежды и тп. Я в нем брал, правда давно было, но, думаю, ничего не изменилось.
Адрес, вроде: Бурхана Шахиди 9, или где-то рядом ICQ/ab

Фортуна - лотерея

Сайт Saturn

Рейтинг поста: 0

37

Re: Новости лабазов.

DALAMAR пишет:

В "РЕАЛе" комплект женского термобелья стоит 499 руб. Максимальный размер, который видел 46. Вован себе такое купил.
Вообще терма не плохая, приятно сидит на теле, да и влагу отводит тоже хорошо. Я сам в такой хожу.

Спасибо за совет, купил, доволен. не много поправлю комплект стоит 409руб. 90 коп. искать надо на самой нижней полкой, под майками, комплект без упаковки и без цены-штрих кода. так что на кассе вас задержат, пока не найдут цену.

Рейтинг поста: 0

38

Re: Новости лабазов.

Дмитрий пишет:

Комплект стоит 409руб. 90 коп.

Может быть подешевел? Там и в упаковках были и без.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

Re: Новости лабазов.

Был в Сплаве, есть куртки из WB с капюшоном размеров 48-50, по цене 3 тыс. Взял себе одну.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

40

Re: Новости лабазов.

в общем прошлась по городу,была приятно удивлена народ производит много интересного,при этом продают все ткани и фурнитуру из которой они это делают,если кого интересует,
в ВЕКе какая то акция:костюм из дельтопланки можно приобрести за 1657р,могу привезти

За любой кипиш,кроме голодовки

Рейтинг поста: 0

41

Re: Новости лабазов.

Danya пишет:

в ВЕКе какая то акция:костюм из дельтопланки можно приобрести за 1657р,могу привезти

Такой же как и у тебя?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

42

Re: Новости лабазов.

угу точно такой же

За любой кипиш,кроме голодовки

Рейтинг поста: 0

43

Re: Новости лабазов.

Даша посмотри если не сложно почём гидрашка неопреновая для водного туризма в Ёбурге

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

44

Re: Новости лабазов.

anton пишет:

почём гидрашка неопреновая для водного туризма

Xaker-offа спроси лучше, он как раз ща покупает гидрашку ордановскую незадорого

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

45

Re: Новости лабазов.

сам отвечу уж. цены на www.ordana.com
шьют на заказ и на поезде привозят в Казань через проводников. как систему до конца прокручу, отпишусь о результатах.
вещи завтра привезут, оплачу на след неделе.
а так в совокупности на заказ недели 2 надо я так понял.

Рейтинг поста: 0

46 (2010-01-23 19:20:39 отредактировано splintr)

Re: Новости лабазов.

anton
http://www.ekipirovka.ru/catalog.php?ty … top=101043

Татьянин день
24—25 января во всех магазинах Компании «Сплав».
Всем студентам предоставляется скидка 10% на всю продукцию при предъявлении студенческого билета.
Скидки не суммируются.

Наступил Новый 2010 год и "Триал-Спорт" делает всем своим любимым покупателям очередной подарок! Со 2 по 24 января предъявителю дисконтной карты скидка 30% на любой товар!
Купил сам? - Передай карту товарищу! Больше подарков в новом году!

Рейтинг поста: 0

47

Re: Новости лабазов.

splintr пишет:

Со 2 по 24 января предъявителю дисконтной карты скидка 30% на любой товар!

Ипать! Поздно узнал ICQ/ac

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

48

Re: Новости лабазов.

Danya пишет:

угу точно такой же

Тогда хочу заказать! Размер 50. Цвета какие есть?

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

49

Re: Новости лабазов.

Xaker-off пишет:

сам отвечу уж. цены на www.ordana.com
шьют на заказ и на поезде привозят в Казань через проводников. как систему до конца прокручу, отпишусь о результатах.
вещи завтра привезут, оплачу на след неделе.
а так в совокупности на заказ недели 2 надо я так понял.

короче все вещи от орданы пришли. расклад следующий: все вещи шьются прямо по вашим обмерочным размерам. неопреновый комбез 3 мм. на меня (58-60 размер) вышел в 100 баксов (расчет в долларах). собственно как и на любой другой размер.
куртка водонепроницаемая из мембраны с неопреновыми окантовками около 40-55 баксов.
все вещи по качеству очень хорошие. когда шьют, с размерами не врут. все как родное на теле сидит.

система покупки такова: через сайт качаете их лист для размеров, затем по почте его отсылаете. потом по аське списываетесь с менеджером. они все шьют и отсылают на поезде из киева в казань. получаете у проводника в поезде. оплата по получении через денежный перевод в банке системой юнистрим, т.е. вера на честное слово что вы их не кините.
мне на общую сумму заказа 203 доллара фирма добавила 12 за доставку и еще около 5 баксов взял банк за перевод.

короче фирма понравилась. все четко и как мне надо. рекомендую)

Рейтинг поста: 0

50

Re: Новости лабазов.

Xaker-off, спасибо. Информация будет полезна.

Рейтинг поста: 0