Тема: Снегоступы

Хотел купить сабж, но уж больно дорого чото на яндекс маркете... А мне надо всего на одни день
Так что вопрос - кто нить может дать поюзать сабж на одно воскресенье (это или следующее) - с меня пиво или что там пожелаете))
Или другой вопрос - мож в есть где в Казани недорогие снегоступы?

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

2

Re: Снегоступы

Kosjakovitch пишет:

Хотел купить сабж, но уж больно дорого чото на яндекс маркете... А мне надо всего на одни день
Так что вопрос - кто нить может дать поюзать сабж на одно воскресенье (это или следующее) - с меня пиво или что там пожелаете))
Или другой вопрос - мож в есть где в Казани недорогие снегоступы?

покупные г@вно- не трать деньги. вот здесь есть схема надежных и под себя, при затратах времени 1час и 100рублей  http://www.risk.ru/users/leb/2563/

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

3

Re: Снегоступы

Я снегоступы вообще ни разу не видел, так что помочь ничем не смогу. ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

4

Re: Снегоступы

Недорогих нет в продаже. В Казани нет вообще никаких.
Сам в свое время как-то ходил в Марийку на самодельных снегоступах из фанеры (или чего-то такого), фигня полная была. ICQ/ab Обратно шел без них.
То, что предлагает Manaraga - неплохой вариант, наверное.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

5

Re: Снегоступы

Лучше лыж человечество еще ниче не придумало в этом плане...

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

6

Re: Снегоступы

Руслич пишет:

Лучше лыж человечество еще ниче не придумало в этом плане...

+1

Kosjakovitch, могу предложить короткие б/у горные лыжи. Недорого. Крепления можно поставить за 160 рублей полужесткие. Это будет гораздо лучше снегоступов.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7

Re: Снегоступы

да нет- снегоступы иногда нужны там где на лыжах даже в камусе не поднимешься, а снегу по шею. уж не говоря о том что без камуса в лыжах по склону приличной крутизны не поднимешься. но только снегоступы в продаже не продуманы под универсальные кошки, а зачем они без них- по долинам рассекать и в лыжах можно, а по склону ходить лучше снегоступы+кошки, поэтому самоделки и рулят- прямо под походные кошки их и сделать можно

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

8

Re: Снегоступы

Manaraga пишет:

снегоступы иногда нужны там где на лыжах даже в камусе не поднимешься, а снегу по шею

В таких случаях как ты помнишь выручает лавинная лопата ICQ/ag

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

9 (2008-01-24 15:56:08 отредактировано Manaraga)

Re: Снегоступы

Maks пишет:
Manaraga пишет:

снегоступы иногда нужны там где на лыжах даже в камусе не поднимешься, а снегу по шею

В таких случаях как ты помнишь выручает лавинная лопата ICQ/ag

в среднегорье это еще прокатит- там склоны небольшой протяженности и их можно перекопать. в высокогорье такое не прокатит- иначе поход будет продолжительностью полгода пока все перевалы откопаешь Default/lol .

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0