1

Тема: Несчастье в Камском Устье

Вчера рано утром в камском разбился насмерть парень, 27 лет. Скатился прямо от стоянок, те что рядом с "тещиной тропой". Был изрядно пьян, отчего собственно и сорвался.
Мы приехали утром в субботу, в воскресенье, часов в пять, нас разбудили две девушки, говорили о том что кто-то у них ушел со склона вниз, просили помощи. Из наших пошли Коля Николаев и Илья Фадеев, прихватив с собой веревку. Насколько я поняла из их рассказа, им не хватило метров пять чтобы спуститься, обходили где-то траверсом. Парня нашли уже без признаков жизни, позже скорая подтвердила смерть в результате черепно-мозговой травмы.
По-моему есть над чем задуматься...

Рейтинг поста: 0

2

Re: Несчастье в Камском Устье

Мда, товарищи... задуматься действительно есть над чем...:(

Рейтинг поста: 0

3

Re: Несчастье в Камском Устье

да уж.... тьфу тьфу тьфу... ICQ/ac

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

4

Re: Несчастье в Камском Устье

Жуть @ля. :shock: Раньше таких случаев не было зафиксировано насколько я знаю.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

5

Re: Несчастье в Камском Устье

Maks пишет:

Жуть @ля. shock Раньше таких случаев не было зафиксировано насколько я знаю.

Говорят, что врач местной скорой помощи рассказывала о том, что такие случаи и раньше случались. Парень насмерть разбился, девушка какая-то падала, поломалась, но потом даже детей нарожала.

Рейтинг поста: 0

Re: Несчастье в Камском Устье

У нас уже известен один кандидат в такие, но его дерево спасло... Ндя. Ему особенно стоит задуматься.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

7

Re: Несчастье в Камском Устье

Юля пишет:

Вчера рано утром в камском разбился насмерть парень, 27 лет. Скатился прямо от стоянок, те что рядом с "тещиной тропой". Был изрядно пьян, отчего собственно и сорвался......

Лишнее подтверждение тому, что пить не стоит, а если махнул так сиди и неотсвечивай.

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0