1 (2010-07-23 13:20:38 отредактировано Александр Виноградов)

Тема: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

Здравствуйте. Я беспокою вас по следующему поводу. Мы с товарищами предполагаем совершить с 15 августа по 4 сентября спортивное путешествие второй-третьей категории сложности в Приэльбрусье с восхождением на сам Эльбрус (возможно с траверсом обоих вершин с востока на запад). Сейчас у нас не смогут идти двое человек. Один по семейным обстоятельствам, другой сильно потянул колени. Нас осталось трое. Для регистрации в МКК нам нужен, ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕТВЕРТЫЙ. Я понимаю, что большинство уже определилось со своими летними поездками. Определили время и отпуска. Но я надеюсь, что может быть есть сравнительно свободные люди, студенты вроде меня без определенных планов или с такой же проблемой как у нас. Мы хотим пригласить вас к сотрудничеству. Если Вам интересно, напишите мне (vinogradov-87@yandex.ru), и я передам Вам все сопутствующие материалы, специальную литературу и карты.

Рейтинг поста: 0

2

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

поход-то совершился?

Рейтинг поста: 0

3

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

Обиделся наверно, вряд ли он ответит и вообще на этот форум еще зайдет ?! Default/hmm

Рейтинг поста: 0

4

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

А на что обижаться тут - за три недели до выезда команду искать дело неблагодарное.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

5

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

Maks пишет:

А на что обижаться тут - за три недели до выезда команду искать дело неблагодарное.

согласен с тобой, но просто даже не ответили ему не хрена ICQ/an

Рейтинг поста: 0

6

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

Нияз пишет:

даже не ответили ему не хрена

Ну я так понимаю, что в подобной теме отвечать стоит только "+1" или что-то вроде. А если ты туда не собираешься, то и флудить нечего.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

Нияз пишет:

согласен с тобой, но просто даже не ответили ему не хрена

Вообще, если предложить нечего - отвечать в таких случаях не принято.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

8

Re: Путешествие в Приэльбрусье 15.08.2010-4.09.2010 с восхождением

Нияз пишет:

согласен с тобой, но просто даже не ответили ему не хрена neutral

он сначала в группе писал вроде. я ему посоветовал сюда написал, но предупредил, что скорее всего из наших вряд ли кто присоединица, так как или уже был в походе или собирался. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0