1

Тема: 4.12 Прогуляться на лыжах

Предлагаю прогуляться на лыжах (без ночевки) в субботу в районе Карьера-Лебяжьего. Основная задача - посмотреть свое лыжное снаряжение. Конкретный маршрут обсуждаем.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

+1

Думаю, маршрут можно на месте сочинить. Насколько я помню, на Лебяжьем как озера обойдешь горки с трамплинами. Можно с них покататься маленько, потом двинуть к карьеру (по карте километров 5 от силы), потом дорогу перейти и еще с горок покататься и вернуться к Залесному (еще километров пять). Но это все по ходу решить можно, как ходиться будет.

Рейтинг поста: 0

3 (2010-12-02 09:48:44 отредактировано Ann)

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

О,здорово!Если Макс на меня не дуется;),мы с вами.и если выздоровеем..

Рейтинг поста: 0

4

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

Давайте тогда с лебяжьего начнем думать. В 10.00 на лебяге.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

5

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

а на МБ никто из ваших не идет?

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

6 (2010-12-02 11:56:52 отредактировано Арт)

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

[size=10]Profesor, идет. Но это офф, сюда. [/size]

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

7

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

по пути с карьера много неплохих горок, оттуда и надо начинать, а закончить можно в районе лебяжьего. Все-таки идем не на беговушках, тропить до парка петрова или оргсинтеза не хочется

Рейтинг поста: 0

8

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

splintr, в чем принципиальная разница в какую сторону идти - от Лебяги или к Лебяге?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

9

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

с лебяги проще уехать, чем с карьера

Рейтинг поста: 0

10 (2010-12-02 13:08:29 отредактировано Alexey)

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

splintr пишет:

с лебяги проще уехать, чем с карьера

На лебяге народу до фига с лыжами подсядет, место нормальное занять будет сложнее. Из Юдино проще место нормальное занять. Но никто не мешает еще потом от Карьера прогуляться до горок, которые в Юдино, а оттуда уйти на Залесный, где и народу меньше, чем на лебяге, и автобусов больше, чем из Юдино.

Рейтинг поста: 0

11

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

если рано приедем на лебягу, то желающие могут дойти до казани на лыжах(с юдино до лебяги примерно 6 км, на таком снеге, с легким рюком и с горками быстро проходится), если уезжать с юдино, то тут только адин вариант, садится на автобус и ехать домой

Рейтинг поста: 0

12

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

splintr пишет:

если уезжать с юдино, то тут только адин вариант, садится на автобус и ехать домой

Вариантов как всегда два: автобус и электричка.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

13

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

splintr пишет:

если рано приедем на лебягу, то желающие могут дойти до казани на лыжах(с юдино до лебяги примерно 6 км, на таком снеге, с легким рюком и с горками быстро проходится), если уезжать с юдино, то тут только адин вариант, садится на автобус и ехать домой

Если уезжать с Юдино, то можно из Юдино дойти до залесного или же до лебяги ICQ/ab  По-моему один фиг, мне все равно.

В Юдино еще несколько хороших горок есть, можно потренироваться съезжать на широких лыжах с рюкзаком. Но если из Юдино идти, то можно и с горок тогда день начать, размяться покататься немного, а потом через дорогу перейти и двинуть на лебягу.

Рейтинг поста: 0

14

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

-1 Так вышло
ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

15

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

я иду, а кто еще идет?

Рейтинг поста: 0

16

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

-2 мы тоже(
я вообще заболела,Нияз в Москву уехал

Рейтинг поста: 0

17

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

splintr пишет:

я иду, а кто еще идет?

Я тоже, вроде, не вычеркивался ICQ/ab

Только где все-таки встречаемся? В Юдино или на Лебяге?

Рейтинг поста: 0

18

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

я все-таки настаиваю на юдино, с утра хорошенько размяться на горках, а потом прокатиться, да и тебе тоже ехать никуда не надо

Рейтинг поста: 0

19

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

splintr пишет:

я все-таки настаиваю на юдино, с утра хорошенько размяться на горках, а потом прокатиться, да и тебе тоже ехать никуда не надо

Давай тогда в Юдино, на остановке Памятник (улица Красикова). В 10 или может быть пораньше немного? Еще, наверное, горелку стоит прихватить и заобедать когда устанем http://club-irbis.ru/uploads/data/Alexey/smiles/essen.gif

Рейтинг поста: 0

20 (2010-12-03 21:27:26 отредактировано splintr)

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

-1

Рейтинг поста: 0

21

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

Тоже не еду.

Рейтинг поста: 0

22

Re: 4.12 Прогуляться на лыжах

Все(с) Rusya

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0