1

Тема: Продаю новые треккинговые палки

Заказывал ранее вместе с другими покупками в США, модель треккинговых палок модель Rhyolite 6061,
http://mountainsmith.com/images/products/Rhyolite6061XL.jpg
цена 39$ (1100 руб.). Причина продажи - лежат без дела продолжительное время (вообще никуда не брал) и в ближайший год в серьезные походы вряд ли соберусь (а в ПВДшках надобности в них нет, а кому-то может пригодицо, подобные палки кем-то из участников клуба вроде юзались и отзывы кажись были неплохие), а значит и надобности нет, а деньги не помешають. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

2

Re: Продаю новые треккинговые палки

Айрат, срочно посмотри их максимальную длину, если 145, а не 140 см., то предложи Ваньку или здесь отпишись - ему срочно надо.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

3 (2011-04-19 08:42:30 отредактировано Арт)

Re: Продаю новые треккинговые палки

На сайте сказано, что 137 см.

А, интересно, 145 - это на какой рост? Похоже, что на 2,1-2,2 м, т. к. я 105-110 использую.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

4

Re: Продаю новые треккинговые палки

Арт пишет:

интересно, 145 - это на какой рост?

Понятия не имею на какой рост, но Ванек именно такие заказывал.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

5

Re: Продаю новые треккинговые палки

Арт пишет:

На сайте сказано, что 137 см.

В реальности можно сильнее вытягивать. По крайней мере моя модель сильнее вытягивалась, но сколько там точно получалось не помню.

Арт пишет:

А, интересно, 145 - это на какой рост? Похоже, что на 2,1-2,2 м, т. к. я 105-110 использую.

Если считать оптимальной длину палки, при котором рука сгибается под прямым углом, т.е. палка длиной примерно до локты, а пропорции тела считать правильными (пять голов до локтя и три выше локтя), то при длине палки 145 рост получается 145 + 145/5 * 3 = 232 (см)!

Рейтинг поста: 0

6

Re: Продаю новые треккинговые палки

У меня палки 145, я с ними на лыжах катаюсь) для походов и 137 наверно нормально...

Рейтинг поста: 0

7

Re: Продаю новые треккинговые палки

дома только вечером буду, тогда посмотрю.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

8

Re: Продаю новые треккинговые палки

измерил выдвинув части на максимум (при этом концы по ощущениям вроде доходили внутри до краев черных пластмасок), получилось в районе 150 см, правда я не знаю как влияет на прочность то, что их закрепляешь за границами обозначенных креплений..

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

9

Re: Продаю новые треккинговые палки

взять заинтересован. постараюсь в пятницу-субботу подъехать посмотреть. позвоню в общем.

Рейтинг поста: 0

10

Re: Продаю новые треккинговые палки

ок. в субботу буду на смене, а в пятницу могу быть не дома в какое-то время. позвони заранее когда и куда планируешь приехать, чтобы палки я с собой взял..

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

11

Re: Продаю новые треккинговые палки

палки проданы

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0