1

Тема: Озеро "Глухое"

Вчера общался с местными аборигенами.
Получил следующую информацию:
Действительно, есть документ, говорящий о том, что озеро требует восстановления и что природе типа нанесен ущерб.
Но нет ни одного официального документа, который говорил бы о том, что озеро в принципе закрыто для посещения, и находиться там нельзя.
На развилке при подходе к озеру, бывает, стоит милиция, и всех разворачивает, но стоит она только в выходные дни. И разворачивает неправомерно.
Был на «Глухом» прецедент с лесниками, (видимо, типа нашего на слете) но в итоге те уехали не солоно хлебавши, поскольку не смогли доказать юридическую состоятельность требований покинуть озеро.
И палаток там полным–полно. Хотя в первый месяц выхода информации, не ездили туда люди. Сейчас, видимо, фишку просекли. Отдыхают себе и в х@й не дуют.

Рейтинг поста: 0

2

Re: Озеро "Глухое"

Есть желающие съездить, проверить?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Озеро "Глухое"

Я б вот с удовольствием съездил проверил, очень уж люблю на высоком берегу на мысу стоять...
Но со временем в последнее время хреновенько ICQ/ac

Рейтинг поста: 0

4

Re: Озеро "Глухое"

У меня есть большое желание на следующий год, примерно, весной выбраться на недельку или как получится, место очень интересное судя по рассказам и слухам.

Сайт levchikk

Рейтинг поста: 0

5 (2011-12-05 10:11:00 отредактировано zamanai)

Re: Озеро "Глухое"

levchikk
чего там делать неделю? на илети лучше... я на пару недель недалеко то карпейки вставал  "робинзонничать" и людей меньше и места приятнее.... и порыбачить мона и позагорать...

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0