1 (2008-06-18 09:50:22 отредактировано Kosjakovitch)

Тема: Брод через Илеть

Вобщем такое дело
В пятницу планируется у меня корпоративная посиделка на природе, там где юшут в илеть впадает, со стороны красногорского и озерков. А в субботу с утра я хотел присоединится к друзьям своим, на Конан-ере.
Отсюда вопрос - интересует вобщем брод в том районе )) Подскажите как там с этим сейчас. На карте 92 года там вроде есть какая то дорога от озерков, мимо кленовой горы и как раз к конану. Проходит они через илеть. А какой там брод не знаю, не ходил там ни разу.

Кто в теме, просвятите )

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

2

Re: Брод через Илеть

[imgl]http://club-irbis.ru/uploads/data/Maks/brod.gif[/imgl] В 2005-м году ходили здесь по-пояс. От места брода до сан. Кленовая гора идет тропа (по левому берегу). В самом устье Юшута нормального брода нет. ИМХО лучше сделать 2 брода - Юшут и Илеть в обозначенном месте.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Брод через Илеть

а нахера тогда там дорога идет от озерков до кленовой горы? через илеть...
Зы чо за карта? скинь на мыло don_huan лист PУ если не трудно )

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

4

Re: Брод через Илеть

Дорога может и существовала когда-то, но брода там насколько я помню нет. Сейчас действительно есть дорога с озерков до устья Юшута, но там и обрывается.
Kosjakovitch, карта хреновая - векторная без привязок, срисованная с двухкилометровки. Весит много ~ 60 Мб. Зачем тебе такая карта?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

5

Re: Брод через Илеть

летом примерно в это время в устья юшута мы бродили юшут и сразу тут же и илеть, где-то по грудь было, с рюкзаками над головой перешли.. вода же теплая, если внутри рюкзака уложить все в здоровенный полиэтиленовый пакет чтобы не бояться мочить рюкзак - дык и вообще нет проблем. шли конечно не в лоб, по диагонали по отмели..

дорога с той стороны к устью есть, но не до самого устья, чуть чуть там пошататься по кустам надо, немножко совсем - эта дорога на покосы/полянки выходит.. дорожек там полно, и вдоль илети идет тропа.

Сайт asen

Рейтинг поста: 0

6

Re: Брод через Илеть

Бродили ниже устья Юшут на ~200 м, чуть ниже поляны с длинной скамьёй и столом.
Проходится по видимой отмели, по диагонали, рюкзаки на плечо, с выходом на пологий берег )
На середину Июня глубина 1...1,1м

Сайт iSoldatov

Рейтинг поста: 0