1

Тема: Сайт для "Ирбиса"

Чуваки, у меня идея созрела: сделать вам сайт, что бы вы туда постили отчёты и прочие материалы и статьи, фотки и т.п. а форум вынести на адрес forum.club-irbis.ru

Сайт даст возможность более полно и в картинках выкладывать отчёты, и люди будут заходить больше и вообще много плюсов будет.

Все ссылки перенесу корректно, ничего не потеряется, всё будет класс. как вам такое предложение? Будет считай у вас полноценный сайт.

Сделаю всё бесплатно, моя мотивация: + одна работа в портфолио и авторитет))))

турист и администратор сайта туристов Казани http://www.turizmkazan.ru

Сайт Шеф

Рейтинг поста: 0

2

Re: Сайт для "Ирбиса"

Скорее уж наоборот, адрес сайта должен быть site.club-irbis.ru, чтобы попадать всё равно на форум. Потому что информация на форуме обновляется всегда, а сайт - изредка. Т.е. некое дополнение к форуму нужно, чтобы удобно всё выкладывать.
Ну и еще нюанс - у нас хостинг с ограничением объема данных, т.е. фотогалереи мы не сможем хранить всё равно. Есть ли смысл тогда?
ИМХО.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Сайт для "Ирбиса"

Я бы мог всё на свой хостинг перетащить (всё равно плачу) и повесили бы рекламу что бы окупать часть затрат на него. Вся техническая часть  с меня короче говоря, с вас только согласие и писание на сайт материалов. Если с рекламы будут какие-то ништяки оставаться, то обязуюсь наслёты турклуба поставлять водку или пиво или ещё какую-нить алкогольную штуку ICQ/ag или например призы обеспечивать)

турист и администратор сайта туристов Казани http://www.turizmkazan.ru

Сайт Шеф

Рейтинг поста: 0

4

Re: Сайт для "Ирбиса"

Странно, у меня не показало, что в теме про газельки есть новые посты.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

Re: Сайт для "Ирбиса"

Макс, есть своя ВПСка, могу предоставить гига 2-3 + бд + пхп, корочь все что нужно :-)

     1 minuts   2 seconds:
       50 seconds:
ЗЫ: кстати без рекламы :-)

Рейтинг поста: 0

6

Re: Сайт для "Ирбиса"

Сталкер пишет:

ВПС

Что это?

+ открыть спойлер

ВПС — Всеэфиопский профессиональный союз.
    ВПС — Всероссийское педагогическое собрание
    ВПС — внутренняя процентная ставка.
    ВПС — войска правительственной связи.
    ВПС — время простоя судна.
    ВПС — ВОЗДУШНАЯ ПОДВИЖНАЯ СЛУЖБА
    ВПС — взаимопроникающие полимерные системы.
    ВПС — верхний пищеводный сфинктер.
    ВПС — Встреча для проповеднического служения или Встреча проповеднического служения.
    ВПС — ваш покорный слуга.

non vaginus, non routes legionas

Рейтинг поста: 0

Re: Сайт для "Ирбиса"

Virtual Private Server

Рейтинг поста: 0

8

Re: Сайт для "Ирбиса"

Вопрос знатокам: можем ли мы прикрутить мод на аттач и хранить приаттаченные файлы на этой ВПСке? Без смены движка.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

Re: Сайт для "Ирбиса"

Через ФТП :-) - это уточнение к посту Макса.

Рейтинг поста: 0

10 (2012-10-04 08:42:47 отредактировано Analitic)

Re: Сайт для "Ирбиса"

Maks пишет:

Вопрос знатокам: можем ли мы прикрутить мод на аттач и хранить приаттаченные файлы на этой ВПСке? Без смены движка.

Впринципе возможно (но проще обновить движок), но 2-3 гига тебе будет мало. Расчитывай на 15-20. Если будешь интенсивно пользоваться, то и этого может оказаться мало.
Одна фотка карты может весить 40 мегабайт. Залил "Вася" 10 карт - 400 мегабайт.

Хостинг под 40 гб стоит порядка 500 р в месяц.

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0