1

Тема: 22-24 августа. Марийка.

Предлагаю куданить в по левую сторону от жд в Марийке сходить (если ехать из Казани в Йошку). или куданить по правую сторону, где давно не были (Серебряное, Сайвер посещались недавно. на Мушан-Зеленый ключ-Конан планирую в 30х числах...)...
есть желающие? какие будут предложения? ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

2

Re: 22-24 августа. Марийка.

Скорее, не мая, а августа? ICQ/ab Не участвую.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

3

Re: 22-24 августа. Марийка.

Арт пишет:

Скорее, не мая, а августа? ICQ/ab Не участвую.

точно...))) исправил))) работа?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

4

Re: 22-24 августа. Марийка.

Airman и она тоже. Ну и пока не тянет комаров кормить))

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

5

Re: 22-24 августа. Марийка.

Не участввую. Пока не решила, чем займусь в выходные, в Марийку не хочу. Airman, думаю, завтра обсудим ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

6

Re: 22-24 августа. Марийка.

Арт пишет:

Ну и пока не тянет комаров кормить))

в горах не соскучились по ним?..))) или их там тоже полно было?... ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

7

Re: 22-24 августа. Марийка.

Был один ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

8

Re: 22-24 августа. Марийка.

Ksana пишет:

Был один ICQ/ab

)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

9

Re: 22-24 августа. Марийка.

т.к. желающих вродебольше нет, кто-то не может или уезжает стопом с  пятницы по понедельник) в Жигулевск на горку и в штольни (Рамиль, Элина, Оксана), а у меня с ними не получается (т.к. в понедельник надо и на основную работу и на занятия), то на этой неделе похоже снова поеду на выхи на дачу... а в 30х числах собираемся с друзьями на Мушан и т.д. в честь годовщины туристического знакомства...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

10

Re: 22-24 августа. Марийка.

уезжаем стопом в жигулевские горы (  на другом берегу волги  самара) рядом тольяти. примерно ~500 км от Казани. Едем по парно в две группы 1-я : Элина ,оксана. 2-я: Рината,Я. Стартуем завтра с займищя с 7:00 - 9:00. приедим в понидельник! программа лазить по скалам , штольни.... бухать.

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

11

Re: 22-24 августа. Марийка.

успехов!а мы с друзьяи решили до воскресенья съездить на озеро около Державино в Лаишевском районе, порыбачить, отметить ДР одного из них и т.д.)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

12

Re: 22-24 августа. Марийка.

Аirmаn, жаль, что так и не собрался с нами. Мы скоро выезжаем. До понедельника ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

13 (2008-08-25 19:48:09 отредактировано Ksana)

Re: 22-24 августа. Марийка.

Выходные прошли бесполезно, но весело.
Доехав до места, вспомнили, что не договорились о месте встречи. Ладно, встретились. Искупались. Дошли до скал затемно. На следующий день провесили веревку и... сделали качели. После фразы "Заяц, готовься к залету" (взлету, оказалось) ничего хорошего от выходных не ожидалось ICQ/ab Лазили мало. Немного погуляли. Обнаружили, что наша клубная 6-местка на 4 человека тесна. Сегодня вышли в 5 и за 10-11 часов добрались до Казани.
Аirmаn, как отдохнул?

Рейтинг поста: 0

14

Re: 22-24 августа. Марийка.

Ksana пишет:

Аirmаn, как отдохнул?

плодотворно поматрасили-порыбачили-шашлычку поели-покупались...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

15

Re: 22-24 августа. Марийка.

День туристического знакомства-это очень позитивно:)Я "за"!Пока очень хочу, но точно сказать получается поехать или нет смогу только к четвергу, наверно...На Мушане не была кажется ни разу....

Рейтинг поста: 0

16

Re: 22-24 августа. Марийка.

Nadushka пишет:

День туристического знакомства-это очень позитивно:) Я "за"! Пока очень хочу, но точно сказать получается поехать или нет смогу только к четвергу, наверно...На Мушане не была кажется ни разу....

это мы с друзьями в прошлом году впервые задумали. собираемся  как получица с 29го вечера по 1го (основное празднование 30го на МушанЕре, дальше по желанию на Зеленый ключ, КонанЕр, Семиозерка).

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

17

Re: 22-24 августа. Марийка.

Airman пишет:
Nadushka пишет:

День туристического знакомства-это очень позитивно:) Я "за"! Пока очень хочу, но точно сказать получается поехать или нет смогу только к четвергу, наверно...На Мушане не была кажется ни разу....

это мы с друзьями в прошлом году впервые задумали. собираемся  как получица с 29го вечера по 1го (основное празднование 30го на МушанЕре, дальше по желанию на Зеленый ключ, КонанЕр, Семиозерка).

Из этого всего я была только на Семиозерке..

Рейтинг поста: 0