1

Тема: 7-8 декабря. Марий Чодра

Предлагаю закрыть пешеходный открыть лыжный сезон прогулкой по классическому маршруту Яльчик - Мушан - Конан - Семиозерка - сан. Кленовая Гора.
Отъезд в субботу от ЦУМа в 8.30, возвращаемся в воскресенье часов в восемь вечера.

Желающие?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

2

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Отменяется. Перенесено на 7-8 декабря.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Может сходим-таки на предстоящие выходные уже на лыжах? Я бы еще печку к палатке приспособил, пользуясь случаем.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

+1

Рейтинг поста: 0

5

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Я бы  сходил, но только без лыж.. по причине их отсутствия...

Рейтинг поста: 0

6

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

SimpleTONN, даже обычных беговых у тебя нет что ли?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

7 (2013-12-02 13:06:15 отредактировано SimpleTONN)

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Да, даже обычных беговых ICQ/ac  так сложилась судьба..  при перезде  пришлось оставить на  старом месте.. а тут ещё не обзавелся.

Может чего посоветуете какие купить? Щас такой выбор глаза разбегаются.. Раньше в мое время были либо фишеры либо атомики... а щас...

Рейтинг поста: 0

8

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

SimpleTONN, чтобы в лес (и чуть-чуть в горы) ходить вот вариант в Казани. Крепления полужесткие екатеринбургские (у Павлова стоят 1800 судя по прайсу) на них воткнуть и ништяк. Палки лучше всего советские с кольцами, найти можно на всяких развалах или у знакомых на балконах/в гаражах. Полная цена комплекта получится в районе 3 тыр.

PS В беговушках не разбираюсь.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

9

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Maks, Спасибо. Но думаю  за неделю вопрос не решить. Хотя стоит попробовтаь. а  в бахилах  думаеж всё пеший  сезон закрыт? мне кажется снега не так много в лесу..

Рейтинг поста: 0

10

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

SimpleTONN, думаю довольно просто решить вопрос за неделю. Гемор по сути только в самих лыжах. За креплениями к Павлову зайти не проблема уж, установить и подавно. Палки на разок сходить можно взять трекинговые (как вариант - у меня).

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

11

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Предварительно +1, точно в среду решу.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

12

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

+1

Рейтинг поста: 0

13

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

valeriy, в твоих заготовках жести для печки насверли пожалуйста по периметру дырок под нитки с интервалом около сантиметра. Будем в выходные пришивать.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

14

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Окончательный план такой:
В субботу в 8.30 (Красногорской маршруткой) выезжаем до Яльчика. Идем до ручья (который около газопровода), там встаем и дорабатываем нашу Зиму под печку. Тестируем. В воскресенье уходим через Мушан в поселок Илеть (или как вариант на сан. Кленовая гора).

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

15

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

-1

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

16

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Зима и тент у меня. Возьму еще топор и 3 л. котел
Valeriy, захвати горелку пожалуйста. Хорошо бы с топливом, если есть.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

17

Re: 7-8 декабря. Марий Чодра

Пилы-цепочки возьмите, у кого есть.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0