1

Тема: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

в  выходные 20-21 октября состоятся данные Гонки для перцев-спортсменов в пешеходке - 100км, в вело - 250км за 30 часов.  На дистанции- болото, бурелом, ориентирование, завалы, реки, переправы и тд.

Приглашаются волонтеры, желающие помочь с организацией, фотографы на дистанции и тд. У всех будет возможность пройти внезачета по части дистанции и пофотографировать "перцев в болоте с велосипедами" Default/lol

старт и финиш - на озере Сумка близ станции Сурок в субботу утром.

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

2

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Насколько я понял от Ирбиса в гонке будут участвовать Нияз и Вован. В пешеходке.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Maks пишет:

Насколько я понял от Ирбиса в гонке будут участвовать Нияз и Вован. В пешеходке.

Что-то они официально заявится не торопятся или им все равно бегать по цветным или ч/б картам.
хотя у них есть еще 16 часов до распечатки цветных карт.

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

4

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Maks пишет:

Насколько я понял от Ирбиса в гонке будут участвовать Нияз и Вован. В пешеходке.

Я в эти выходные скорее всего пасс.
Либо дома либо в командировке.

Рейтинг поста: 0

5

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

А у тебя порядок заявки какой? Если через интернет, то оно и не удивительно что не торопятся. Телефонная заявка принимается?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

6

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Maks пишет:

А у тебя порядок заявки какой? Если через интернет, то оно и не удивительно что не торопятся. Телефонная заявка принимается?

да, принимается любая заявка

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

7

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Всем у кого есть желание и возможность выехать на следующие выходные на Сумку предлагаю помочь поучаствовать в проведении данного мероприятия (попутно поддержав нашу команду). Помощь заключается в фотосъемке на ближайших контрольных пунктах, поддержке навесной переправы, организации условий (горячий чай, размещение вещей) для участников гонки.

PS Сам к сожалению поучаствовать не смогу, но уверен что это будет интересно.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

8

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Maks пишет:

Всем у кого есть желание и возможность выехать на следующие выходные на Сумку предлагаю помочь поучаствовать в проведении данного мероприятия (попутно поддержав нашу команду). Помощь заключается в фотосъемке на ближайших контрольных пунктах, поддержке навесной переправы, организации условий (горячий чай, размещение вещей) для участников гонки.

Интерсно, а погода будет намного хуже чем в эти выходные? "Гвоздить" и "холодить" не очень будет?...  Default/hmm 
Вован и Нияз собирается каждый в личке выступать или там командное первенство тоже?...  :-)
Ежели решимся и собиремся на поддержку (по поводу участия сомневаюсь... так как натер сильные мозоли в прошлый раз... и вряд ли они заживут... хотя хто знает...  Default/hmm ), то когда точное начало и конец соревнований (ехать надо будет в 12.30 на поезде?), питание и оборудование (фотоаппарат, палатка, котелок и т.д.) везти каждому самому себе или там че-то будет со стороны организаторов?

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

9

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Airman пишет:

Вован и Нияз собирается каждый в личке выступать или там командное первенство тоже?...  :-)
Ежели решимся и собиремся на поддержку (по поводу участия сомневаюсь... так как натер сильные мозоли в прошлый раз... и вряд ли они заживут... хотя хто знает...  Default/hmm ), то когда точное начало и конец соревнований (ехать надо будет в 12.30 на поезде?), питание и оборудование (фотоаппарат, палатка, котелок и т.д.) везти каждому самому себе или там че-то будет со стороны организаторов?

положение на Гонки- http://lj.okamaster.ru/BA2007.htm и http://lj.okamaster.ru/МБ2007.htm - но участвовать полностью не рекомендую, так как это серьезный уровень. только если поснимать или пробежаться частично вне зачета.

заезд организаторов и участников в основном в пятницу на 12.30 и 18.00. Я уеду утром в пятницу, поэтому в каждое из названных времен будет специальный ответственный за то, чтобы довести волонтеров до места.

старт Гонок -в субботу в 9. финиш -в воскресенье в 15. 30 часов на дистанции.

лучше все иметь свое- и питание и снаряжение. Если что-то будет нужно (посчет снаряги) сообщить мне лично- впишем...

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

10

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Manaraga пишет:
Airman пишет:

Вован и Нияз собирается каждый в личке выступать или там командное первенство тоже?...  :-)
Ежели решимся и собиремся на поддержку (по поводу участия сомневаюсь... так как натер сильные мозоли в прошлый раз... и вряд ли они заживут... хотя хто знает...  Default/hmm ), то когда точное начало и конец соревнований (ехать надо будет в 12.30 на поезде?), питание и оборудование (фотоаппарат, палатка, котелок и т.д.) везти каждому самому себе или там че-то будет со стороны организаторов?

положение на Гонки- http://lj.okamaster.ru/BA2007.htm и http://lj.okamaster.ru/МБ2007.htm - но участвовать полностью не рекомендую, так как это серьезный уровень. только если поснимать или пробежаться частично вне зачета.

заезд организаторов и участников в основном в пятницу на 12.30 и 18.00. Я уеду утром в пятницу, поэтому в каждое из названных времен будет специальный ответственный за то, чтобы довести волонтеров до места.

старт Гонок -в субботу в 9. финиш -в воскресенье в 15. 30 часов на дистанции.

лучше все иметь свое- и питание и снаряжение. Если что-то будет нужно (посчет снаряги) сообщить мне лично- впишем...

вторая ссылка чето не открылась... понятно, что это сложный уровень будет (наверное равен походу какой-то сложности... а в них яеще не был...) поэтому понял для себя изначально, что в соревнованиях полностью полюбому участвовать не смогу... в пятницу точно уехать не получица, а по поводу субботы не понятно, пока 30% что поеду... зависит от того не будет ли работы срочной (а она похоже надвигается...), погоды (http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code= … alue=27485), финансового состояния, поедут ли друзья-подруги....  :-(  Пока скорее нет, чем да...  :-)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

11

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Airman пишет:

:-(  Пока скорее нет, чем да...  :-)

к сожалению, в этот раз по многим возникшим причинам уже на 100% не получится поехать на данное мероприятие ни в каком качестве... ICQ/ac  хотя изначально и хотелось, т.к. оно кажется очень интересным и новым для меня...  ICQ/ab Желаю организаторам и участникам удачного его проведения!!!  :-) Вован и Нияз, морально я с вами!!!  "Ирбис" ВПЕРЕД!!!  ;-)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

12

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Как прошли соревнования? как там Вован с Ниязом пробежали сотку? Похоже что кто-то из "Ирбиса" все же смог поехать поддержать их?!!!...  Молодцы!!! ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

13

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

В понедельнег думаю узнаем.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

14

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Руслич пишет:

В понедельнег думаю узнаем.

Ага.... судя по смс-ответу Оксаны и прерывистому разговору Дрона с Вованом все у них было нормально...  ICQ/ab правда я так и не узнал точно кто из наших, кроме Оксаны смог поехать их поддержать... Макс сказал что вроде Рамиль смог еще.  В любом случае с погодой им повезло! :-)

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

15

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Из утренней переписки с Manaraga

Maks, 22.10.2007 9:05 :
Здарова. Как все прошло?
Manaraga, 22.10.2007 9:09 :
Привет. Нормально. первое место МБ ММ- Иван,Арт(12 из 18 КП); МБ МЖ- нет вообще. KBA ММ- Уфа(12 из 22); МЖ- Ванюшин(12 из 22). из 20 команд финишировало 8 команд. у Геллера- микроинфаркт случился- эвакуировали(вроде все обошлось)- ему понравилась организация Гонки. вечра доночи по марийке с Сеней Куриным и Волонтером искали нижнекамские команды(включая штурманов)- нашли и всех живых и в полуобморочном состоянии вывезли с дистанции. вообщем многие команды вызывали помощь на авто- так как сами не могли добраться до финиша.
Maks, 22.10.2007 9:10 :
Вован с Ниязом как?
Manaraga, 22.10.2007 9:11 :
1 КП взяли- но снялись. Марат Бакиров- 2 -е место заняли- 3КП взяли
Maks, 22.10.2007 9:11 :
А как так - всего одно?
Manaraga, 22.10.2007 9:12 :
ну так- искали самые легкие- но в результате ночью субботы пришли. ничего не нашли в итоге

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

16

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Maks пишет:

Из утренней переписки с Manaraga

Maks, 22.10.2007 9:05 :
Здарова. Как все прошло?
Manaraga, 22.10.2007 9:09 :
Привет. Нормально. первое место МБ ММ- Иван,Арт(12 из 18 КП); МБ МЖ- нет вообще. KBA ММ- Уфа(12 из 22); МЖ- Ванюшин(12 из 22). из 20 команд финишировало 8 команд. у Геллера- микроинфаркт случился- эвакуировали(вроде все обошлось)- ему понравилась организация Гонки. вечра доночи по марийке с Сеней Куриным и Волонтером искали нижнекамские команды(включая штурманов)- нашли и всех живых и в полуобморочном состоянии вывезли с дистанции. вообщем многие команды вызывали помощь на авто- так как сами не могли добраться до финиша.
Maks, 22.10.2007 9:10 :
Вован с Ниязом как?
Manaraga, 22.10.2007 9:11 :
1 КП взяли- но снялись. Марат Бакиров- 2 -е место заняли- 3КП взяли
Maks, 22.10.2007 9:11 :
А как так - всего одно?
Manaraga, 22.10.2007 9:12 :
ну так- искали самые легкие- но в результате ночью субботы пришли. ничего не нашли в итоге

ясненько...

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

17

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Как я и предполагал, была жесть ICQ/ab

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

18

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Написали бы поподробнее что и как. Кто был?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

19

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Maks пишет:

Написали бы поподробнее что и как. Кто был?

я думаю учаснеги еще напишут, когда отойдут. если даже Арт передвигался с трудом(ноги в ноль стер), то остальные тем более(многие были в неадеквате). Одна уфимска команда проехала мимо финиша в 100метрах, видела таблички и тд и уехали дальше- вообще не понимали, -что и где- полный неадекват.

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

20

Re: Гонки Марш-Бросок и KazanBikeAdventure 2007

Manaraga пишет:
Maks пишет:

Написали бы поподробнее что и как. Кто был?

я думаю учаснеги еще напишут, когда отойдут. если даже Арт передвигался с трудом(ноги в ноль стер), то остальные тем более(многие были в неадеквате). Одна уфимска команда проехала мимо финиша в 100метрах, видела таблички и тд и уехали дальше- вообще не понимали, -что и где- полный неадекват.

да уж... мероприятие похоже было просто убойным...

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0