151

Re: ПВД, одиночка

@de1 пишет:
plastilinko пишет:

знаю только что на маркитане постоянно проживают 2 местных жителей которые не понятно на что и как живут и постоянно под шафе, так что вполне могли прогуляться в поисках добавки ну и стиль общения у них такой характерный гопнический

Они случайно на УАЗике с кузовом закрытым тентом не передвигаются?

буханка у них серая
браконьерят на резинке по местным водоемам

Рейтинг поста: 0

152

Re: ПВД, одиночка

Они нас подвозили похоже по дороге в кучки :-)

Рейтинг поста: 0

153

Re: ПВД, одиночка

Сталкер пишет:

Они нас подвозили похоже по дороге в кучки :-)

Не они. Нас же УАЗ-фермер подвозил, а не буханка.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

154

Re: ПВД, одиночка

Maks пишет:

Не они. Нас же УАЗ-фермер подвозил, а не буханка.

Все же очень похоже, если честно. Двое, вели себя странно, уху варили когда мы брод перешли, потом меня обогнали немного, остановились и какой-то хуйней в лесу занимались, зачем-то обманули с тем куда едут, хотя мы попросили до Кучков по возможности, куда они в итоге и поехали, буквально минут через 10, как нас высадили, помнишь?

Fortes fortuna adiuvat

Рейтинг поста: 0

155

Re: ПВД, одиночка

в общем в очередной раз просто подтверждение того что нужно не терять бдительность
за мою относительно недолгую карьеру посещения лесов я только 1 раз помню реальный конфликт с местными
хотя хем утверждал что лучше перебздевать всегда, ныкаться подальше, сидеть потише и не палиться

Рейтинг поста: 0

156

Re: ПВД, одиночка

Всем привет! Никто не знает где можно купить длинную молнию на спальный мешок? Собачка сломалась, но отдельно от замка они навряд ли продаются. Поискал на 10 микрорайоне – ничего не нашёл; только продавцов хлопающих глазами.

Рейтинг поста: 0

157 (2018-02-16 00:34:55 отредактировано SimpleTONN)

Re: ПВД, одиночка

отдельно собачки есть, во всяких ремонтах обуви и  изготовлении ключей.
прошлой зимой брал на компряге,  на куртку. За 100 рублей мне  сняли  заклепку сверху, подобрали  собачку и поставили новую заклепку, чтоб собачка не вылетала через верх.

Рейтинг поста: 0

158

Re: ПВД, одиночка

о, великий и могучий гугл ICQ/ad
тык

Рейтинг поста: 0

159

Re: ПВД, одиночка

Поищу у сапожников, тогда. Мерси боку!

Рейтинг поста: 0

160

Re: ПВД, одиночка

Всем привет! Брал в СпортМастере раньше газовые баллоны Campingaz. Теперь они там пропали. В других магазинах никто не видел?

Рейтинг поста: 0