201

RUsya пишет:

Руслич, парсеру скобки в урл не нравятся похоже, ссылкой оформить нельзя.

Сам пока не знаю, как эта проблема решается.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

А что за спам в разделе  "спортивные походы" ?

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю ICQ/ad

Сайт светлана(тётка)

203

светлана(тётка), лабутены рекламируют)

don't worry, be happy

Гламурненько

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю ICQ/ad

Сайт светлана(тётка)

205

Модератора на них нет. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

206

Руслич, давай изменим алгоритм ввода капчи при регистрации. Пусть вводят не капчу, а фиксированное слово, например, "туризм". А то спамеры научились капчи задом наперед вводить ICQ/ac

Сайт Maks

207

Не работает функция восстановления забытого пароля

Сайт A1seg

208 (2018-07-11 00:54:25 отредактировано Profesor)

Я заебался менять аватарку, что такое в современном итре 100х100 пикселе? - хуерга кая-то (вспомните сколько пикселей сейча сфотоаппараты) давайте прикрутим адаптер который, из милиардов мигапикселей могет сделать 1000на 10 сделать пикселей.
Ну в смысле не только аватарку, полно глюков с фотками, яндексфотки не вставляются

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

209

В современном итре фотки вставляются на сам форум ICQ/bk

210

Меня устраивает, как сейчас фотки вставляются. Аватарку уж один раз сделать можно и в редакторе, руки не отсохнут.

Есть более серьезный вопрос по капче: судя по всему контрольным вопросом спамеров я отрезал, предлагаю отключить (заремить в коде) контрольный вопрос при первом сообщении, или если давно не писал.

Сайт Maks

211

Руслич, отключи, пожалуйста, повторный контрольный вопрос при первом сообщении или если давно не писал. Он абсолютно лишний.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 1

212

Maks пишет:

Руслич, отключи, пожалуйста, повторный контрольный вопрос при первом сообщении или если давно не писал. Он абсолютно лишний.

Отключил.

вечно молодой, вечно пьяный...