51

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Ты уже и имя для него придумал?...  :-) а может это Агрипина например...  ))) или вообще ОНО...

Снежный человек, йети, сасквоч, алмасты, бигфут, дикий человек (всего около двух десятков названий этого существа - в разных странах и разные народы называют его по-разному) - реликтовый гоминоид или, сокращенно, гоминид. В новгородской области его, например, называют авдошкой (прочитав книгу криптозоолога Иванова http://alamas.ru/rus/publicat/ivanov_book/Avdoshki.htm можно понять почему). На некоторых форумах по криптозоологии и гоминологии (например эти: http://bigfoot.3bb.ru/, http://www.cryptozoology.ru/index.php?n … file=index) его называют ласково Гошей (сленговое название).
Кстати ДНК гоминида идентично ДНК человека!
Я еще с Мишей хочу сфоткаться, но парень сейчас спать укладываться собирается, поэтому нервный. Так хоть издалека его сфоткать что ли. Я слышал в Марийке их полно.:)

Сайт Герман

Рейтинг поста: 0

52

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

ясненько... успехов....  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

53

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

в каких числах этот поход будет, а?

Sieben online

Рейтинг поста: 0

54

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Sieben пишет:

в каких числах этот поход будет, а?

Если я не ошибаюсь, и ничего не изменилось, Вован по - моему первого хотел уходить... ИМХО лучше ему позвонить.

Рейтинг поста: 0

55

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Dron пишет:

Если я не ошибаюсь, и ничего не изменилось, Вован по - моему первого хотел уходить...

А по моим сведениям на проводах в Крым он про 2-3-8 числа слово молвил кажись...  ICQ/ab лучше звонить ему лично... телефон в начале темы... ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

56

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Как я уже говорил выше Вовану и др., я в любом случае не мог присоединица на весь период похода, однако вследствии складывающихся обстоятельств я вряд ли смогу присоединица даже на часть маршрута... и на собрание в среду вряд ли смогу прийти... Очень жаль... ICQ/ac
У Жени вроде получается присоединица к вам...  ICQ/ab
Однако вроде после приезда из Крыма были запланированы и др. события-походы... Постараюсь на них обязательно быть....  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

57

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Airman пишет:

Как я уже говорил выше Вовану и др., я в любом случае не мог присоединица на весь период похода, однако вследствии складывающихся обстоятельств я вряд ли смогу присоединица даже на часть маршрута... и на собрание в среду вряд ли смогу прийти... Очень жаль... ICQ/ac
У Жени вроде получается присоединица к вам...  ICQ/ab
Однако вроде после приезда из Крыма были запланированы и др. события-походы... Постараюсь на них обязательно быть....  ICQ/ab

Чего  у тя такое случилось?

Рейтинг поста: 0

58

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Dron пишет:

Чего  у тя такое случилось?

Да... совокупность различных обстоятельств... ICQ/ac

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

59 (2007-11-09 01:48:43 отредактировано Airman)

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Прикольный рассказик...  ICQ/ab  Молодец!!! Однако слушать его в живую из первых уст участников (дополняющих и иногда перебивающих друг друга...)))) было ваще ЧОТКО...  ICQ/ab  Встречи в "Ирбисе" - фотки, свидетельствующие о данном факте.... )))) несколько видеоклипов также запечатлено (качество там ниже среднего, поэтому кто там не присутствовал мало чего поймут... поэтому не выкладывал их в инет...))))), запишу какнить заодно при случае...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

60

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

ICQ/ab Тема йети в спиортивном походе раскрыта.
Оччень жаль что маршрут не прошли.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

61

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

мда.прогулялися.

Рейтинг поста: 0

62

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

имхо неправильно использовали короткий световой день... ночью гулять все же неправильно, хотя прикольно сходили...

Рейтинг поста: 0

63

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

судя по отчету вы одними сухарями с чаем и сгушлом питались? ICQ/ag

Stay positive!!!

Сайт Kosjakovitch

Рейтинг поста: 0

64

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Ржалнемог.. Аффтару зачод. Узнаю Вовановские методы прохождения маршрута. Сырые дрова, хождение по ночам, блуждания в потемках..
PS вот так вот прочитаешь впечатления от похода под руководством Вована и сразу понимаешь, что мы ходим очень скучно, а настоящий экстрим только у Воффки.

Человек верит, что думает, и думает, что верит..

Рейтинг поста: 0

65

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Wayfarer пишет:

... а настоящий экстрим только у Воффки.

Сугубо ИМХО: Экстрим, это когда "пришел Медвед, выжрал запасы сухарей, сгущенки, и чая, в результате прошли маршрут вголодную", или "Во время брода уровень Юшута поднялся на 3 метра и водой смыло Йети". а тут неподготовленность и неорганизованность.

Рейтинг поста: 0

66

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Wayfarer пишет:

сразу понимаешь, что мы ходим очень скучно

Сам то как сходил на праздники, поделись?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

67

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Maks, да мы небольшой компанией в 7 человек сходили на Игирьеры. Приехали на дневном, пришли, следующий день простояли на месте (немного побухали), а на третий день снялись. Команда была неспортивная, чтобы подвиги совершать. Однако, у нас все было скучно: лишнего не набродили, в потемках не гуляли, состав е менялся..

Человек верит, что думает, и думает, что верит..

Рейтинг поста: 0

68

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Хем пишет:

Сугубо ИМХО: Экстрим, это когда "пришел Медвед, выжрал запасы сухарей, сгущенки, и чая, в результате прошли маршрут вголодную", или "Во время брода уровень Юшута поднялся на 3 метра и водой смыло Йети". а тут неподготовленность и неорганизованность.

+1

Рейтинг поста: 0

69

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Sister Jenny :-) пишет:

Все было здорого, пожгли, есть что вспомнить, над чем посмеяться

Sorry, мадам, но вы куды шли таки?)в спортивный поход, али погулять?)одно дело-поход "для себя", прогуляться, другое-спортивный поход.он нисколько не исключает отдых и удовольствие от маршрута, однако подразумевает под собой маршрут, работу на маршруте и ответственность за его прохождение.
а в след за этим и затраты-ранние подъемы с лютой головной болью;-),убитые ноги, и прочие прелести)
в общем, серьезней таки надо

Sister Jenny :-) пишет:

С  питанием все то же было хорошо, завтрак и ужин, как полагается, не вавжно во сколько.

пардон, но поскольку это сказалось на графике движения и походе в целом-очень таки важно.

Sister Jenny :-) пишет:

Но это мы исправим

а вот на жто надеюсь:)удачев!

Sister Jenny :-) пишет:

Еще разок попробуем экстрим туром.

а может таки не надо такого "экстрима":D?)подумай)еще раз удачи!)

Рейтинг поста: 0

70

Re: Центральная Марий Эл, 1-6 ноября, 1 к.с.

Это только в первый раз экстрим... Потом точно такой же поход проходится намного проще. При учете адекватного руководителя. ):

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0