1

Тема: Ищу человека

Ребята, помогите, пожалуйста. На сайте "Изба-читальня" перестала появляться Ал С-кая или sevska. Саша писала, что у нее будет операция 14 мая и после этого числа она замолчала.  Не хочется думать про самое плохое, но все может быть. Я обращаюсь к вам на форум, потому что точно знаю, что она из Казани и очень часто ходила в походы. Кроме всего прочего, она писала стихи и была зарегистрирована на многих литературных сайтах, а также на технических форумах. Еще она возможно работала в Крымской обсерватории. Вообщем молодая умная женщина и если кто - то знает ее и знает, что с ней случилось, просьба отписаться мне в почту. Спасибо

Рейтинг поста: -1

Re: Ищу человека

Нам бы фамилию её еще узнать...

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

Рейтинг поста: 0

3

Re: Ищу человека

Фамилию, я к сожалению не знаю. Только ники. А ники может совсем не по фамилии. Знаю только, что она достаточно молодая, может даже меньше 30 лет, хорошо разбирается в точных науках, ходила в горы, может быть сплавлялась. Дело в том, что 13 мая  я получил от нее письмо в личку на сайте "Изба-читальня" и с тех пор ни про нее никаких сведений нет, ни от нее самой. А операция была онко.

Рейтинг поста: -1

Re: Ищу человека

Как вариант обратиться к администрации избы читальни. Они смогут посмотреть ее электронный адрес и ип, может ещё какая информация есть у них.

Добавлено: 2019-05-30 20:22:19

Так же можно попытаться обратиться в группу ФАРТ (федерация альпинизма Республики Татарстан) в вк.

Рейтинг поста: 0

5

Re: Ищу человека

https://www.chitalnya.ru/commentary/19825/ - вот судя по всему ейные фоточки. Кто узнал знакомые рожи?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

6

Re: Ищу человека

Ну и я бы не стал доверять непонятно кому и сообщать подробности. Может, это коллекторы ее ищут вырезать почку за кредитный айфон.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

7

Re: Ищу человека

Хорошая подпись "Не пью, не курю". Забыли только добавить "И несу разную чушь". Прежде, чем писать всякую ерунду про почки коллекторов, хотя бы почитали предыдущие посты. Мне не нужен ее домашний адрес, номер телефона и прочие подробности. Просто хочется узнать исход операции. И все. Если она жива, она сама отзовется, может пока в коме, я на это надеюсь. Саша, отзовись! Это тезка.

Рейтинг поста: 0

8

Re: Ищу человека

RUsya пишет:

Кто узнал знакомые рожи?

Я не знаю этих людей  ICQ/bk

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

9

Re: Ищу человека

Да, это ее ник на "Избе..." Что ж вы за друзья такие, что ничего о судьбе коллеги не знаете?

Рейтинг поста: -3

10

Re: Ищу человека

hafizka пишет:

Что ж вы за друзья такие, что ничего о судьбе коллеги не знаете?

Ее никто не знает из местных, узнали бы, то сразу сказали, всех туристов Казани узнать невозможно, может она ходит с группами из другого города, да такое возможно. Будешь истерить и хамить пойдешь на хуй!

Fortes fortuna adiuvat

Рейтинг поста: 0

11 (2019-05-31 10:03:29 отредактировано физрук)

Re: Ищу человека

Коллеги..друзья..
Да не знаем мы ее..
Но желаем всего наилучшего..
На счёт хамства +1..

гни свою линию..

Сайт физрук

Рейтинг поста: 0

12

Re: Ищу человека

hafizka умеет к себе людей располагать, что уж говорить.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

13

Re: Ищу человека

И где ж вы хамство увидели? А на форуме, где позволено материться, уж точно ничего не добьюсь! Продолжайте любоваться на себя в зеркало!

Рейтинг поста: 0

14

Re: Ищу человека

Скатертью по жопе

Fortes fortuna adiuvat

Рейтинг поста: 0

15

Re: Ищу человека

hafizka пишет:

Саша, отзовись! Это тезка.

Хафиз Шахмамедов, А тезка это как? По отчеству что ли?

Рейтинг поста: 1

16

Re: Ищу человека

А по сабжу, тебе уже сказали не знаем таких. И дали даже направление куда копать (спроси у админов читальни) - support@chitalnya.ru . Пример что может админ я тебе уже показал ICQ/bk

Рейтинг поста: 0

17

Re: Ищу человека

Сталкер пишет:

Хафиз Шахмамедов, А тезка это как? По отчеству что ли?

Все понятно, это у нас представитель творческой интеллигенции оказывается, с тонкой душевной организацией. А тут мы. Вообще все на свои места сразу встало.
Всегда удивлялся, как некоторые люди могут бодро обхамить, а потом сами обижаются  ICQ/bk

Fortes fortuna adiuvat

Рейтинг поста: 3

18

Re: Ищу человека

А вообще, по одной вот этой фразе можно точно сказать что к нам она не имеет отношения - "От туризма экстремального… до пляжного."

Рейтинг поста: 1

19

Re: Ищу человека

hafizka пишет:

Что ж вы за друзья такие, что ничего о судьбе коллеги не знаете?

Наверное, с той стороны МКАДа кажется, что Казань - это село такое, в две улицы  ICQ/bn

Сайт Maks

Рейтинг поста: 3

20

Re: Ищу человека

@de1 пишет:

Скатертью по жопе

+1 ICQ/ay
Нам грубиянов не нужно. Мы сами грубияны.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 1

21

Re: Ищу человека

Сталкер пишет:

, А тезка это как? По отчеству что ли?

ICQ/bj  Чуть не обоссался.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0