351 (2019-04-22 16:33:28 отредактировано Profesor)

Шмотки приехали, сегодня заберу. За доставку по 150р./чел.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Рейтинг поста: 0

352

Вновь объявляем централизованную закупку в экипировочном центре "ВЕК" (http://ekipirovka.ru/) с корпоративной скидкой для нашего турклуба 15%.

Крайний срок для того, чтобы определиться и внести 100%-ую предоплату за заказ - 12.11.2019г.

Организатор закупки от турклуба "Ирбис" - Profesor.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Profesor пишет:

новь объявляем централизованную закупку в экипировочном центре "ВЕК" (http://ekipirovka.ru/) с корпоративной скидкой для нашего турклуба 15%.

Крайний срок для того, чтобы определиться и внести 100%-ую предоплату за заказ - 12.11.2019г.

Организатор закупки от турклуба "Ирбис" - Profesor.

Куда скидывать пожелания и бабло? Хочу кое-что взять.

Если Микеланджело был такой, бля, умный, почему он умер. (c)

Сайт Джелиза-Роза

354

Джелиза-Роза пишет:

Куда скидывать пожелания и бабло? Хочу кое-что взять.

Можешь здесь писать, можешь в личку, как тебе удобней. Бабло на сбер по моему номеру телефона.

355

В прошлом году, стоимость доставки вещей меньше 1000р полностью перекрывало скидку.
Не всё что есть у них на сайте есть в наличии.
Прошу перед переводом денег учитывать выше написанное.

356

А ток же скидка не распространяется на костюмы не имеющиеся в наличии, которые будут шить под заказ. Их цена будет полной.
В наличии сейчас имеются:
Костюм Век Вертикаль  синий  ---- 170-176/ 96 --------------------------1шт
  Костюм Век Вертикаль  синий ---- 182-188/108 ------------1шт
  Костюм Век Вертикаль  синий ---- 182-188/116 -------------7шт
  Костюм Век Вертикаль синий ---- 158-164/ 92 ----------------------2шт
  Костюм Век Вертикаль синий ---- 158-164/ 96 ---------------------1шт
  Костюм Век Вертикаль хаки ---- 158-164/ 96 -----------------------1шт
  Костюм Век Вертикаль хаки ---- 170-176/100 -----------------------1шт
  Костюм Век Вертикаль хаки ---- 182-188/108 -----------------------1шт
  Костюм Век Вертикаль хаки ---- 182-188/112 -----------------------1шт

357 (2019-10-25 12:16:46 отредактировано Profesor)

Фирма ВЕК

358

Ссылка не прикрепилась!!!, только сейчас увидел,
У Века 27% скидка 25-27.10.2019. с сегодня

359

Переписка с Веком:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда появится в наличии размерный и цветовой ассортимент костюмов Вертикаль?

Здравствуйте.Будет  размерный ряд только хаки расцветки.Синего авизента нет.

360

Profesor, а черный у них тоже закончился?

вечно молодой, вечно пьяный...

361 (2019-11-20 12:59:55 отредактировано Profesor)

Руслич пишет:

Profesor, а черный у них тоже закончился?

14.10.2019 мне отвечали, что под заказ могут только чёрный сшить (под заказ без скидки)
Наличие на данный момент см. Сайт или могу спросить, но отвечают долго. (Наличие по запросу совпадало всегда с наличием на сайте, не уточнял общая ли база данных у них и на сайте)