51

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

Руслич пишет:

Но если сильно надо, я беру 2 гермы, возможно влезет

Поправка: эта вторая герма сдохла похоже (клапан травит), так что отбой

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

52 (2022-04-11 11:13:30 отредактировано чума)

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

Все молодцы - всем спасибо за компанию! Мои рекомендации: готовить плав.средства, меньше материться рядом с девочками, прописать заранее общую стоимость трансфера, написать контакты организатора или создать чат в мессенджере. В целом, все прошло хорошо. Не повезло с речкой: воняла, скорее всего, из-за сливов отходов с фермы на каком-то участке в р.Юшут и была мутная из-за активного таяния

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!
8 9З7 S2b 7S Ob

Сайт чума

Рейтинг поста: -2

53

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

чума пишет:

Все молодцы - всем спасибо за компанию! Мои рекомендации: готовить плав.средства, меньше материться рядом с девочками, прописать заранее общую стоимость трансфера, написать контакты организатора или создать чат в мессенджере. В целом, все прошло хорошо. Не повезло с речкой: воняла, скорее всего, из-за сливов отходов с фермы на каком-то участке в р.Юшут и была мутная из-за активного таяния

Ещё пойдешь?

Добавлено: 2022-04-11 12:13:33

Всем спасибо

Рейтинг поста: 0

54

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

Чума, а не ты ли на зеленом змие наших девочек блядями называл???

Сайт Maks

Рейтинг поста: 3

55 (2022-04-11 14:08:05 отредактировано чума)

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

Еще пойду. Макс, все, что той ночью было, не помню. Еще раз "Извините за испорченный тогда вечер, ребята". Никнейм возможно ли изменить?

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!
8 9З7 S2b 7S Ob

Сайт чума

Рейтинг поста: 0

56

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

чума пишет:

Мои рекомендации: готовить плав.средства, меньше материться рядом с девочками, прописать заранее общую стоимость трансфера, написать контакты организатора или создать чат в мессенджере. В целом, все прошло хорошо. Не повезло с речкой: воняла

Т.е. река вонючая, суда дырявые, организаторы неуловимые, да еще и с трансфером на бабки кинули. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо  ICQ/bp

Немного напомнило видео про недовольного туриста на Камчатке.

Насчет вони из реки, кстати, очень интересная информация. Так-то мы из Илети пили раньше некипяченую воду... Вряд ли это связано с Юшутом.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 3

57

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

Насчет стоимости трансфера - если что, она стала сюрпризом для всех, т.к. автобус был заказан на большее количество людей (никто не ожидал что столько народу вычеркнутся), обычно около штуки на человека выходит в оба конца. А так, если важна предсказуемость и комфорт - это велком в коммерческие походы, там и суда подготовленные и цены заранее известные и предъявить можно если что без риска получить в ответ  ICQ/ag

Maks пишет:

Насчет вони из реки, кстати, очень интересная информация. Так-то мы из Илети пили раньше некипяченую воду...

В первый день действительно подванивало слегка, на второй уже нет. Кипяченная вроде норм зашла (хотя не всем чай по вкусу понравился, но я разницы не заметил), сырую пить не рисковали. Да и в половодье по любому наверное не стоит с водой рисковать. Может какие то поля с навозом подмыло, хз

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 1

58

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

чума пишет:

Все молодцы - всем спасибо за компанию! Мои рекомендации: готовить плав.средства, меньше материться рядом с девочками, прописать заранее общую стоимость трансфера, написать контакты организатора или создать чат в мессенджере. В целом, все прошло хорошо. Не повезло с речкой: воняла, скорее всего, из-за сливов отходов с фермы на каком-то участке в р.Юшут и была мутная из-за активного таяни

Как то писал уже на форуме, что для того, чтобы реализовывать образоватнльные и воспитательные задачи на форуме турклуба, имеющего достаточно серьезный послужной список, нужно самому обладать набором компетенций, о которых мы хотябы если не слышали, то догадывались, не говоря уже о их наличии..поэтому мне вышеобозначенные рекомендации кроме как порожняком не представляются..

гни свою линию..

Сайт физрук

Рейтинг поста: 5

59

Re: Сплав по Илети 9-10 апреля

Maks пишет:

видео

Ахаха, от видео сам чуть не заплакал. От смеха конечно.

Добавлено: 2022-04-13 12:42:51

Maks пишет:

река вонючая, суда дырявые,

Сплав  - говно. Компания тухлая. (с)

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0