Тема: В "ПВД" за бабло.

Есть люди в КГУ которые называют себя "снежный десант" ходят в оплачиваемые ПВД они чистят могилы, памятники боевой славы фоткаются на фоне этого и им хорошо с этого) Мне предложили это в ректорате КГАВМ. Есть люди которые готовы спансировать в минмоле. Я думаю почему и нет? Сходил на дуб и получил бабло(хоть оплату проезда и жератву).

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

2

Re: В "ПВД" за бабло.

Минмол как расшифровывается?
Куда предлогают сходить, список есть?

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

3

Re: В "ПВД" за бабло.

Минмол - это явно МДМСТ - Министерство по делам молодежи, спорту и туризму.

Sieben online

Рейтинг поста: 0

4

Re: В "ПВД" за бабло.

Да минмол это-минестерство по делам молодежи и спорту РТ. Списка нет, составить должны сами...придумать маршрут чтоб он охватывал что нибудь такое эдакое)

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

5

Re: В "ПВД" за бабло.

Не могу найти в инете инфу по памятникам татарстана которые находятся в лесу либо в поле.

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

6

Re: В "ПВД" за бабло.

Рамиль пишет:

Есть люди в КГУ которые называют себя "снежный десант" ходят в оплачиваемые ПВД они чистят могилы, памятники боевой славы ...........

А я бы сходил уж больно в последнее время деньги нужны

Самый мокрый вид туризма - это пешеходный

Рейтинг поста: 0

7

Re: В "ПВД" за бабло.

Смысла особого не вижу. Денег на этом всё равно не заработаешь (на макароны с тушлом уж как-нибудь сам наскребу), а гемороя много хапнешь с этими всякими минмолами.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

8

Re: В "ПВД" за бабло.

Это хороший шаг прежде всего перед руководством КГАВМ ! Вот узнают они что ирбис не только в походы ходит ну еще занимается патриотической дейтельностью!!!!

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

Re: В "ПВД" за бабло.

"Снежный десант" - это такие же чекнутые люди, как турье, только у них другая болезнь:
ездить в болота/леса массовых битв ВМВ и искать останки погибших солдат, переводя их из списка "пропавших безвести" в список "погибших на поле боя".
В РТ, на сколько я знаком со системой, они работают в архивах военкоматов районов республики.
Я думаю понятно, что ВСЕ свое свободное время они тратят на поиск...
Если их и финансируют, то это делает не МДМСиТ, а военкомат и ДОСАФ.

Если уж Вы хотите светиться перед своим начальством, то намного лучше будет:
1. повышать массовость мероприятий, кол-во народа в клубе
2. повышать качество выступлений на соревах и чемпионатах
3. писать о себе, о своих походах в СМИ и выступать на ТВ

Как только к Вам будет ходить полВУЗа, у Вас будут Чемпионы России, про Вас будут писать газеты и показовать по ящику, то на Вас будут обращать серьезное внимание!

Сайт Ванюшин

Рейтинг поста: 0

Re: В "ПВД" за бабло.

Рамиль пишет:

Не могу найти в инете инфу по памятникам татарстана которые находятся в лесу либо в поле.

Высокогорский район РТ, ж\д станция Камаево в 4 км находится Камаевское городище, на высоком(более 50 м.) мысу надпойменной терассы р. Казанка, сохранилась система валов и рвов, датировка городища 14-пер. пол. 16 вв.; Сабинский р-н РТ Утерняськое городище(эпоха Казанского ханства), от ж\д ст Шемордан 40 км; буларские городища Кашан1 и 2, в лесу возле р. Кама, около дер. Шураны, Лаишевского р-на РТ... Список можно продолжить до бесконечности, дополняя заброшенными деревнями с памятникапи православной архитектуры.

Нас невозможно сбить с пути, нам по-фигу куда идти!

Рейтинг поста: 0