1

Тема: 4(5)-6 июня - Камское.

Есть предложение не кормить комаров в тайге, а съездить в Камское. Заезд по возможностям; я так понял, что кто-то в пятницу, кто-то в субботу, а кто-то вообще пока не определился. ICQ/ab)

Программа - как всегда, по желанию. ICQ/ab)

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2 (2010-06-03 08:26:40 отредактировано Alexey)

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Еду в пятницу. Беру палатку, котлы.

Рейтинг поста: 0

3

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Арт пишет:

Есть предложение не кормить комаров в тайге, а съездить в Камское. Заезд по возможностям; я так понял, что кто-то в пятницу, кто-то в субботу, а кто-то вообще пока не определился. ICQ/ab)

Программа - как всегда, по желанию. ICQ/ab)

Озвучь плз, как туда добираться и чего брать для желающих присоединиться, а то я не могу ответить на ети вопросы. ICQ/ac

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

4

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

+1 в субботу на часовом метеоре, кто хочет присоединяйтесь Default/smile

Песец песцу - друг!

Сайт Ольга

Рейтинг поста: 0

5

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

RUsya пишет:

Озвучь плз, как туда добираться и чего брать для желающих присоединиться, а то я не могу ответить на ети вопросы.

Ты же там был? ICQ/ab

Что брать - по еде как всегда, крупу, тушенку, соль, чай, к чаю... Каски, системы, карабины и т. д. для желающих полазать приветствуются.
Как добираться - есть несколько вариантов. ICQ/ab Метеоры ходят в 8.00, 13.00 и 18.30. Ехать до Тенишево. Автобусы, я так понял, есть в 17-00 и 19-00 от ж/д вокзала.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

6

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Арт пишет:

Ты же там был? ICQ/ab

Считай, что не был. ICQ/ab

Арт пишет:

Метеоры ходят в 8.00, 13.00 и 18.30. Ехать до Тенишево. Автобусы, я так понял, есть в 17-00 и 19-00 от ж/д вокзала.

Без провожатых вообще до места не дойти? От Тенишево? А может кто-нибудь нас там встретить, если мы на 8-часовом приплывем?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

7

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

RUsya пишет:

Без провожатых вообще до места не дойти? От Тенишево? А может кто-нибудь нас там встретить, если мы на 8-часовом приплывем?

Насчет встретить утром - это я не уверен. ICQ/ab) Дойти самому можно. Когда отходишь от пристани, есть дорога налево, уводящая в горку. Поднимаешься по ней, идешь, проходишь через поселок, а дальше вроде бы по дороге через поле выходится. Сам плохо помню, но заблудиться особо негде.

Да, и еще: бутыли для воды (5 л) берите, пригодятся.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

8

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Арт пишет:
RUsya пишет:

Без провожатых вообще до места не дойти? От Тенишево? А может кто-нибудь нас там встретить, если мы на 8-часовом приплывем?

Насчет встретить утром - это я не уверен. ICQ/ab) Дойти самому можно. Когда отходишь от пристани, есть дорога налево, уводящая в горку. Поднимаешься по ней, идешь, проходишь через поселок, а дальше вроде бы по дороге через поле выходится. Сам плохо помню, но заблудиться особо негде.

Да, и еще: бутыли для воды (5 л) берите, пригодятся.

А давай меня встретим, а я 20-литровую бутыль возьму с ручкой ICQ/ab

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

9

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Можно еще от Камского пойти, а не от Тенишево, так меньше вероятность заблудиться. А на повороте с трассы можно и встретить

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

10

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Maks пишет:

Можно еще от Камского пойти, а не от Тенишево, так меньше вероятность заблудиться. А на повороте с трассы можно и встретить

Я, короче, запуталсо. А телефоны там ловят? В частности, интересует мой чудесный НСС.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

11 (2010-06-03 15:50:06 отредактировано Арт)

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Телефоны ловят, а вот про НСС не знаю. ICQ/ab

Если идти от Камского, то там все просто. От причала поднимаешься в горку и идешь по дороге до перекрестка (там церковь рядом), сворачиваешь направо и по асфальту почти до места (читай - до оврага, который видно с трассы).

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

12

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Арт пишет:

Телефоны ловят, а вот про НСС не знаю. ICQ/ab

Если идти от Камского, то там все просто. От причала поднимаешься в горку и идешь по дороге до перекрестка (там церковь рядом), сворачиваешь направо и по асфальту почти до места (читай - до оврага, который видно с трассы).

То есть билеты брать до камского?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

13

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

RUsya пишет:

То есть билеты брать до камского?

Да.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

14

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Арт пишет:
RUsya пишет:

То есть билеты брать до камского?

Да.

Спасибо. Целую в дёсны.

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

15

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

НСС там ловит везде, кроме как на пляже и под землей.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

16

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Вован пишет:

НСС там ловит везде, кроме как на пляже и под землей.

До под землей, надеюсь, не дойдет... Хотя кто вас, олкашей, знает... ICQ/ab

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

17

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

+1. Уезжаю в пятницу.

Сайт Эля

Рейтинг поста: 0

18

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

В пятницу вечером едем на метеоре, в речпорту в 18-00.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

19 (2010-06-04 09:29:17 отредактировано Airman)

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

совсем приблизительно по памяти отмечал «Камское Устье альпинисткая стоянка» на Яндекс.Картах может кто-то точнее отметит, если я ошибся ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

20

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Airman, у тебя получилось, что овраг находится практически в самом поселке Камское Устье. На самом деле примерно в точке 5 овраг.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

21 (2010-06-04 09:45:45 отредактировано Airman)

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Maks пишет:

Airman, у тебя получилось, что овраг находится практически в самом поселке Камское Устье. На самом деле примерно в точке 5 овраг.

я предполагал ICQ/ab , спутал загогулину дороги, на которую ориентировался ICQ/ab отметьте тогда кто-нибудь основные точки-ориентиры: Тенишево, родник, автостоянка, съезд с дороги, овраг, альпстоянку и спелеостоянку для упрощения ориентирования и подъезда. Руся вроде на машине утром планировал, но он и водитель не знают дорогу.. отметил как смог ICQ/ab
лучше наверно на новой карте ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

22

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Airman пишет:

Руся вроде на машине утром планировал, но он и водитель не знают дорогу

На такой случай есть хороший вариант взять с собой человека, который эту дорогу знает.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

23

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Maks пишет:

На такой случай есть хороший вариант взять с собой человека, который эту дорогу знает.

так он не знает кого взять, место вроде есть, из тех кто планировал в субботу Оля пока вроде не знает сможет ли утром. ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

24

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

Ух ты! Стоит поссать отойти на 5 минут, а тут уже все за меня решили... ICQ/ab

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

25

Re: 4(5)-6 июня - Камское.

RUsya пишет:

тут уже все за меня решили... smile

ну еще вроде не все.... знающего желающего-то (или можно и желающих?.. ICQ/ab ) пока вроде не нашлось... ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0