1

Тема: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Приглашаю всех на свой День Рождения к нам с Максом домой в 16.00 в субботу (5 февраля). В программе: распитие КСН, стол-фуршет, танцы. Желающие поучаствовать, отпишитесь.

Рейтинг поста: 0

2

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Участвую.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

3

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

По результатам вчерашней пьянки у нас дома я решила перенести празднование Дня Рождения на семисотку. Будем кататься на пенках с горки. Да и в лесу мы давненько не были уже. А то вчера, хотя мне очень понравилось, но нам сломали диван, запачкали ковер, уронили велосипед, выдрав пробку из стены вместе с куском стены. И еще Максу дали по морде, правда это он сам виноват, да и на природе он от этого не застрахован. И было очень мало места, все- таки однокомнатная квартира.

Рейтинг поста: 0

4

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

+1 за семисотку, с меня ультраскоростная съезжательная скатерть.

Рейтинг поста: 0

5

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Не уверен пока(((( Может пойдем к Вовану хату бамбить???? Если он дабро даст)))))

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0

6

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Alexandra пишет:

По результатам вчерашней пьянки у нас дома я решила перенести празднование Дня Рождения на семисотку. Будем кататься на пенках с горки. Да и в лесу мы давненько не были уже. А то вчера, хотя мне очень понравилось, но нам сломали диван, запачкали ковер, уронили велосипед, выдрав пробку из стены вместе с куском стены. И еще Максу дали по морде, правда это он сам виноват, да и на природе он от этого не застрахован. И было очень мало места, все- таки однокомнатная квартира.

ну ребята, вы даете!!!! как в старые добрые времена!!!!!!!!!!!!!!!

Песец песцу - друг!

Сайт Ольга

Рейтинг поста: 0

7

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Хочу присоединиться с празднованием своего ДР. Беру на себя часть приготовлений ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

8

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Что предлагаешь готовить?

Рейтинг поста: 0

9

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

На горячее можно картошку с мясом или пельмени. Или супчик (солянку или борщик). Пару салатов и сладкое (купить или приготовить самим).

Рейтинг поста: 0

10

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Может быть, пожарить окорочка в фольге на костре и солянку? А салаты ведь замерзнут. А на сладкое, конечно, лучше всего торт. Я бы могла испечь. Со свечками. Только количество свечек у нас с тобой будет разное. Но можно взять среднее арифметическое. Или я могу притвориться, что мне исполняется столько же, сколько тебе.

Рейтинг поста: 0

11

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Давай с горячим так. На субботу -5 обещают, может салаты переживут? По садкому: давай тогда с тебя торт, а я какую-нибудь еще вкусняшку приготовлю.

Рейтинг поста: 0

12

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

А что у нас насчет катательных средств? Аскар, на сколько человек рассчитана твоя скатерть?

Рейтинг поста: 0

13 (2011-01-31 19:23:02 отредактировано Ksana)

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Дык, берем пенки, а если их жалко - полиэтилен ICQ/ab

А что с КСН? По сколько чего возьмем? Предлагаю сделать глинт ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

14

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

На пенках ехать нельзя, они не скользкие. Их надо класть на полиэтилен, чтобы попу не отбить. А полиэтилен надо покупать. А если у Аскара длинная каталка, то ее может хватить на всех. Насчет КСН, хотели взять канистрочку водки, но Айрат пока молчит. Так что непонятно.

Рейтинг поста: 0

15

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Alexandra пишет:

Насчет КСН, хотели взять канистрочку водки, но Айрат пока молчит. Так что непонятно.

да у кого я брал в выходные по телефону сказал, что пока у его поставщика какие-то проблемы.. попробую еще завтра позвонить узнать, может что-то изменится.. по результатам разговора отзвонюсь Максу. по поводу возможности поездки своей на 700ку тоже пока не уверен, если и получится выбраться, то без ночевки.

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

16

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Хорошо. Если место точно 700-ка, то как планируется добираться? Салаты, мне кажется не замерзнут. Фото-видео аппаратуры, тоже хотелось бы видить, давно ничего не фоткали.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

17

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Участвую.

Сайт Эля

Рейтинг поста: 0

18

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

DALAMAR пишет:

Фото-видео аппаратуры, тоже хотелось бы видить, давно ничего не фоткали.

это потому что меня давно не было?..:) уже соскучились по папарацци?.. ICQ/ad

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

19

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Alexandra пишет:

А что у нас насчет катательных средств? Аскар, на сколько человек рассчитана твоя скатерть?

Человек 5 с баяном спокойно поместятся

Рейтинг поста: 0

20

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

DALAMAR пишет:

Если место точно 700-ка, то как планируется добираться?

Странный вопрос. На электричке до Васильево, дальше пешком пару километров. Или ты ни разу не был на семисотке?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

21

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Я про лыжи говорил. Думал может в планах сначала покататься.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

22

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

5 человек с баяном- это фигня. Кататься надо человек по 10. Я тогда куплю полиэтилена.

Рейтинг поста: 0

23

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Давайте уже отмечаться кто участвует, а? Нужно же количество угощения расчитать.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

24

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Макс, ты гитару берешь?

Рейтинг поста: 0

25

Re: Наш с Оксанкой День Рождения 5 февраля

Расписание (для размышления пока):
Из Казани: 09.18, 10.35, 10.55, 11.36, 12.20, 13.20, 13.45, 14.00, 15.25, 16.10, 16.50, 17.10, 17.35, 18.00
От Васильево: 09.07, 10.21, 10.41, 11.06, 11.45, 13.07, 13.31, 16.11, 16.47, 17.28, 18.26, 19.13, 19.23, 19.57, 20.36, 21.28, 22.25

Мне нравится 10.55.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0