76

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Stalker (AKA Zver) пишет:

Весной это в Апреле? smile или Мае? smile

Ближе ко времени будет ясно - буду подстраивать сроки под другие соревнования.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

77

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Арт, у меня есть наметки по полигону для весенних соревнований. Обсудим в частном порядке.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

cosanostra пишет:

А вот сюрприз с коленями стал неприятной неожиданностью.

У меня такая же проблема с коленями. Спасаюсь эластичными бинтами. В этот  раз бинты пришлось нацепить уже через 20 километров ICQ/ac

Рейтинг поста: 0

79

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Тихая ночь пишет:

У меня такая же проблема с коленями. Спасаюсь эластичными бинтами. В этот  раз бинты пришлось нацепить уже через 20 километров

Это к врачу... хотя нормального спортивного врача найти в Казани - проблема, как я понял.

Карта с КП. Архив, внутри pdf.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

80

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Дистанция не выглядит проходимой за 12 часов КВ. Как ни считал, меньше 13-ти часов не получается с учетом поиска. Победители молодцы!

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

81

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Поздравляю победителей. Молодцы девчонки. Наслышана про отличную гонку. Жаль, что поучаствовать не удалось.

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

82 (2009-11-17 16:36:16 отредактировано Руслич)

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Хм, у меня проблема с коленями была только после сотни, а тут вобще почти ничего не болит. Хотя мы и не напрягались особо)

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

83

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Да Арт, надрали тебя самым безобразным образом!:)
P.S. Сам ведь говорил что ты будешь считаться надранным, если команда провежит всю дистанцию в контрольное время.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Пожелания еще принимаются? ICQ/ab
Пожелание номер один. хорошо было бы указывать телефон оргов на карте или в легенде. Было немножко неудобно убегать от преследователей, которые уже наступали на пятки ICQ/ab и состыковывать оргов и Ориентов, когда те решили сойти с дистанции.
И пожелание номер два было высказано екаринбургской командой на КБА. Они предложили указывать в номере КП его бальность. ВО, нашла!!

Незнаю проводятся ли у вас соревнования по обычному рогейну (спортивное ориентирование по выбору), но там используется обычно немного другая нумерация (включая международные соревнования). Первая цифра номера КП означает его бальность. Пример КП 34 - 3 балла, 78 - 7 баллов, 12 - 1 балл и т.д. Все это видно на карте и легчо читается. Такова практика подобных соревнований и мне кажется нет ничего плохого в том, что бы перенимать успешный опыт других дисциплин. Никаких дополнительных затрат при этом от организаторов не требуется. Участникам же гораздо проще планировать дистанцию.

Рейтинг поста: 0

85

Re: 14-15 ноября - разминка перед МБ.

Тихая ночь, оба пожелания дельные, приняты. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0