26

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Вован пишет:

Особенно если сравнивать с гонками пятилетней давности.

2009-5 = 2004. Вован, какое отношение ты имел к гонкам в 2004 году чтобы что-то утверждать?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

27

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Арт пишет:

Вован, тогда цитируй внимательней. Я ничего не писал про регидрон и обезболивающие колёса, я указал только про антидепрессанты и снотворное - а это именно водка, что можно увидеть из второго поста в теме.

А-а-а, вот как это теперь называется:)

     2 minuts   31 seconds:

Maks пишет:
Вован пишет:

Особенно если сравнивать с гонками пятилетней давности.

2009-5 = 2004. Вован, какое отношение ты имел к гонкам в 2004 году чтобы что-то утверждать?

Могу ошибаться.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Вован пишет:

Поражает использование достижений медицины:(

Да и Регидрон не такое уж и высокое достижение медицины ICQ/ab Это соль и глюкоза. Он восстанавливает водно-электролитное равновесие, проще говоря, соотношение солей и воды в организме. Его можно пить даже беременным ICQ/ab Велосипедисты его активно применяют.

Рейтинг поста: 0

29 (2009-11-24 19:26:03 отредактировано Stalker (AKA Zver))

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Арт пишет:

Фонарики надевать смысла нет, это лишний вес. Снега было мало, он не засыпается через верх высоких ботинок типа Лова Тибет. А вот кожа мокнет достаточно быстро.
Как один из вариантов - бахилы и несколько пар нормальных (т. е. трекинговых) носков, которые меняются каждые 6-8 часов. Можно также взять запасные стельки и тоже поменять часов через 12.

Вот в этот раз я фонарики не одевал именно по причине лишнего веса, и не зря. Ксати а если сделать фонарики из дельтопланки?

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

30

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Stalker (AKA Zver) пишет:

Ксати а если сделать фонарики из дельтопланки?

На мокром снегу выше уровня ботинок фонарики из дельтапланки (и авизента) промокнут насквозь, следом штаны, следом терма. Поэтому фонарики делают из мембраны или PU-ткани.
От засыпающегося в ботинки снега они спасут.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Кстати в районе 20-ого КП нашили при выходе с КП замлянку, протопленную, с печкой, столом нарами. Забил точку в ГПС.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

32

Re: 20-22 нобяря - МБ на 24 часа.

Тихая ночь пишет:
Вован пишет:

Поражает использование достижений медицины:(

Да и Регидрон не такое уж и высокое достижение медицины ICQ/ab Это соль и глюкоза. Он восстанавливает водно-электролитное равновесие, проще говоря, соотношение солей и воды в организме.

Просто бросается в глаза, что теперь на гонках применяют специальные средства для спортсменов. На мой взгляд это  показатель того, что гонки выходят на новый, более профессиональный уровень. Ведь раньше с собой не брали ничего, кроме еды, воды и пластыря.

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0