1

Тема: 9-10 февраля.

У кого какие планы? По возможности присоединимся. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

2

Re: 9-10 февраля.

Арт, я тут воткнулся с работой по самое не могу, может организуешь спортивный выезд?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

3

Re: 9-10 февраля.

Пока сам точно не знаю, как у меня со временем будет. Завтра-послезавтра определюсь. Желающие поехать - отпишитесь в теме, чтоб знать, будет народ или нет. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

4

Re: 9-10 февраля.

собираюсь прокатица Займище-Лебяжье-Разъезд. Если никто лучше вариант не придумает - присоединяйтесь скорей всего без ночевки.  в воскресенье рано утром - старт, вечером - финиш.

интересы: лыжный, пешеходный, горный "тупизм" и "велопоносинг".

Сайт Manaraga

Рейтинг поста: 0

5

Re: 9-10 февраля.

Арт пишет:

Желающие поехать - отпишитесь в теме, чтоб знать, будет народ или нет. ICQ/ab

Будет:) Я и Заяц идем. В Марийку бы... ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

6

Re: 9-10 февраля.

Ksana пишет:
Арт пишет:

Желающие поехать - отпишитесь в теме, чтоб знать, будет народ или нет. ICQ/ab

Будет:) Я и Заяц идем. В Марийку бы... ICQ/ab

я похоже неть...(( до этого планы были уже... главное "зла" немного берите... уехавшего с тобой с прошлой ПВДшки навено будет выше крыши... ))) т.к. оно в излишнем количестве похоже часто губит "добро" на корню... ))) хотя пока неизвестно сколько народу будет...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

7 (2008-02-05 14:40:40 отредактировано Ksana)

Re: 9-10 февраля.

airman, чего это ты? Зло оказалось сильнее и ты решил сдаться? ICQ/ab Ну, и как мы без тебя, Воин ICQ/ab?

Рейтинг поста: 0

8

Re: 9-10 февраля.

Ksana пишет:

airman, чего это ты? Зло оказалось сильнее и ты решил сдаться? ICQ/ab Ну, и как мы без тебя, Воин ICQ/ab?

да что-то конец января - февраль сплошняком ДР и мероприятия с друзьями... ICQ/ab на 9е уже неделю назад позвали на одно из них... хоть разорвись... чувствую придется побороться с тамошним "злом", оно ведь повсеместно... ICQ/ab

Добавлено спустя     4 минуты   14 секунд:
принесенного мной зла будет меньше...  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

9 (2008-02-06 10:47:01 отредактировано Ksana)

Re: 9-10 февраля.

airman, похвальное рвение к борьбе со злом ICQ/ab Ты печени уже объяснил, что это во благо мира ICQ/ab?
Жаль, что не идешь...

Рейтинг поста: 0

10

Re: 9-10 февраля.

Ksana пишет:

airman, похвальное рвение к борьбе со злом ICQ/ab Ты печени уже объяснил, что это во благо мира ICQ/ab? Жаль, что не идешь...

там скорее не с печенью , а с головой и желудком объясняться надо бы...
первой мол мешать разные ипостаси "зла" сверхпроблематично, термоядерно... приводит к возможному "полету"... не всякий "воин" с этим справится... ядреный "злобный коктейль" получился: бальзамчик с чаем-C2H5OH-шампусик-C2H5OH-коктейль чегото там-C2H5OH... пивка токо не хватало... количественно вроде и было немного, но качественно...  ICQ/ab  )))
хорошо что второй за деревом  вроде вовремя растолковал что лучший способ добивания "зла" в данном конкретном случае это его частичное высвобождение из тела "воина".... что позволило печени не сильно скрючица думаю... ICQ/ab ))))
а по поводу "воинов", думаю что Не перевелись еще на земле татарстанско-марийской богатыри - гарны хлопцы и красны девицы, способные-желающие-могущие встать на борьбу со "злом" во имя тожества "добра"  в родимых краях?... 

Добавлено спустя     1 минуту   26 секунд:
в данном случае C2H5OH=она родимая...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

11

Re: 9-10 февраля.

Airman пишет:

там скорее не с печенью , а с головой и желудком объясняться надо бы...
первой мол мешать разные ипостаси "зла" сверхпроблематично, термоядерно... приводит к возможному "полету"... не всякий "воин" с этим справится... ядреный "злобный коктейль" получился: бальзамчик с чаем-C2H5OH-шампусик-C2H5OH-коктейль чегото там-C2H5OH... пивка токо не хватало... количественно вроде и было немного, но качественно...  smile  )))
хорошо что второй за деревом  вроде вовремя растолковал что лучший способ добивания "зла" в данном конкретном случае это его частичное высвобождение из тела "воина".... что позволило печени не сильно скрючица думаю... smile ))))
а по поводу "воинов", думаю что Не перевелись еще на земле татарстанско-марийской богатыри - гарны хлопцы и красны девицы, способные-желающие-могущие встать на борьбу со "злом" во имя тожества "добра"  в родимых краях?...

Добавлено спустя     1 минуту   26 секунд:
в данном случае C2H5OH=она родимая...)))

мдя.... пить надо меньше...... а то вот толкает людей потом на философствование о смысле добра и зла.... )))

Рейтинг поста: 0

12

Re: 9-10 февраля.

Снегур пишет:

мдя.... пить надо меньше...... а то вот толкает людей потом на философствование о смысле добра и зла.... )))

вернее сказать не меньше, а отсортированнее...  ICQ/ab либо то, либо се... ICQ/ad т.к. употреблено было и не так уж много... усе похоже из-за мешанины...)))

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

13

Re: 9-10 февраля.

Ну вот, зафлудили всю тему ICQ/ac

Добавлено спустя       35 секунд:
Предлагаю желающим завести отдельную ветку: о вреде борьбы со "злом"

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

14 (2008-02-05 18:28:52 отредактировано Airman)

Re: 9-10 февраля.

Maks пишет:

Ну вот, зафлудили всю тему ICQ/ac
Предлагаю желающим завести отдельную ветку: о вреде борьбы со "злом"

сорри..  ICQ/ab тему борьбы-неборьбы со "злом" здесь думаю надо закрыть...  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

15

Re: 9-10 февраля.

Не против прокатица Займище-Лебяжье-Разъезд, хорошо бы без ночовки.
Желающие, может в субботу на горнолыжку в Дербышуки сходим.

Похоже, что я больна....  :-(  больна ТУРИЗМОМ!!!  :-)

Сайт Sister Jenny

Рейтинг поста: 0

16

Re: 9-10 февраля.

"Не против прокатица Займище-Лебяжье-Разъезд, хорошо бы без ночовки. "
Я тока за. (Особливо потому, что с 8го мы уже учимси:( )

"В голове моей опилки-не беда...":)

Рейтинг поста: 0

17 (2008-02-06 00:27:09 отредактировано Руслич)

Re: 9-10 февраля.

Sister Jenny :-) пишет:

Не против прокатица Займище-Лебяжье-Разъезд, хорошо бы без ночовки.

+1. В воскресенье прокатится не против.

Sister Jenny :-) пишет:

Желающие, может в субботу на горнолыжку в Дербышуки сходим.

Я в прошлую субботу там был, испытал на себе. Честно говоря не понравилось - склон там слишком крутой для новичков и подъемник херовый.

вечно молодой, вечно пьяный...

Рейтинг поста: 0

18

Re: 9-10 февраля.

Ksana пишет:

Будет:) Я и Заяц идем. В Марийку бы... ICQ/ab

Вован идет? Узнайе сегодня и отпишите. ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

19 (2008-02-06 09:25:10 отредактировано Ksana)

Re: 9-10 февраля.

Арт пишет:

Вован идет? Узнайе сегодня и отпишите. ICQ/ab

Идет ICQ/ab Ты сам-то собираешься? Куда идем?

Рейтинг поста: 0

20 (2008-02-06 10:06:45 отредактировано Арт)

Re: 9-10 февраля.

Скорее всего иду. ICQ/ab Едем в Марийку, в район Суслонгера, я думаю. Либо на востоке (Суслонгер - Сайвер - мост - Мочалища - Суслонгер), либо на западе (Суслонгер - Сайвер - ж/д - трасса - лесные дороги - Суслонгер).

Или, если еще не всем надоело, дотропить от Глухого до газопровода ICQ/ab Там есть горки, но что-то слишком часто туда ездим...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

21

Re: 9-10 февраля.

Арт пишет:

Скорее всего иду. ICQ/ab Едем в Марийку, в район Суслонгера, я думаю. Либо на востоке (Суслонгер - Сайвер - мост - Мочалища - Суслонгер), либо на западе (Суслонгер - Сайвер - ж/д - трасса - лесные дороги - Суслонгер).

Или, если еще не всем надоело, дотропить от Глухого до газопровода ICQ/ab Там есть горки, но что-то слишком часто туда ездим...

Суслонгер, так Суслонгер ICQ/ab А чем принципиально отличаются западное и восточное направления?

Рейтинг поста: 0

22

Re: 9-10 февраля.

Ничем. ICQ/ab Итак, желающие на данный момент: я, Юля, Оксана, Элина, Вован. Кто еще поедет (может, кто из наших будет, напишу)? ICQ/ab

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

23

Re: 9-10 февраля.

Арт пишет:

Ничем.  Итак, желающие на данный момент: я, Юля, Оксана, Элина, Вован. Кто еще поедет (может, кто из наших будет, напишу)?

Во сколько выезд?

"В голове моей опилки-не беда...":)

Рейтинг поста: 0

24

Re: 9-10 февраля.

Выезд в субботу (9-го), на каком поезде - подумаем (утренний или дневной). Пожелания есть? Возвращаемся в воскр. вечером.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

25

Re: 9-10 февраля.

Арт пишет:

Выезд в субботу (9-го), на каком поезде - подумаем (утренний или дневной). Пожелания есть? Возвращаемся в воскр. вечером.

Есть. Хочу раз в неделю выспаться ICQ/ab Давай дневным, а...
Liich, так ты в Марийку собираешься ICQ/ab?

Рейтинг поста: 0