76

Re: 9-10 февраля.

Wayfarer пишет:

Airman, я вот не понял, нафига тебе такой товарищ, который трясет с тебя лыжи, ты ему их на вокзал привозишь и с вокзала же забираешь?

Ааа, блин я то думал че Airman делал на вокзале перед отъездом и по приезду. Оказывается это такой вариант решения проблемы невозврата лыж! А Вован наверное остался с Глебом и не пошел дальше по маршруту чтоб Глеб сел именно на тот поезд, с которого его Airman будет встречать? ICQ/ag

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

77

Re: 9-10 февраля.

Wayfarer пишет:

он ведет себя как редиска?

Wayfarer, это ты о-о-очень мягко выразился ICQ/ab

Да, кстати, как обстояли дела у курящего народа с сигаретами в этом ПВД? ICQ/ad ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

78

Re: 9-10 февраля.

Wayfarer пишет:

Airman, я вот не понял, нафига тебе такой товарищ, который трясет с тебя лыжи, ты ему их на вокзал привозишь и с вокзала же забираешь? Оно тебе надо? Зачем тогда вообще лыжи человеку давать, если он ведет себя как редиска?

Так может он встал на верный путь исправления?...))) а по поводу того что я привозил и забирал лыжи (и не только), так это мне просто по пути было и чтоб потом не тащить вещи с собрания... ICQ/ab в первый раз я ехал на колхозку смотреть подарки другу-подруге, а второй раз возвращался с пересадкой с катка, где также отмечали ДР подруги (конечная остановка у первого автобуса ж/д вокзал была). да и теперь у меня есть Глебовские палки.. ему они пока не нужны вроде... ICQ/ad

Добавлено спустя     4 минуты   4 секунды:

Maks пишет:

это такой вариант решения проблемы невозврата лыж!

ну и это тоже наверное в какой-то степени...  ICQ/ad  ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0

79

Re: 9-10 февраля.

Airman пишет:

Так может он встал на верный путь исправления?

Ну, судя по результатам ПВД, увы не встал. А вообще нехорошо человека за глаза обсератьсуждать. Предлагаю замять для ясности, посмеялись и хватит.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

80

Re: 9-10 февраля.

Dron, дела обстояли нормально, потому что народ был некурящий. Я только потом, немного пообщавшись с Глебом, понял, почему это он несколько раз спрашивал "неужели никто не курит??" и у меня пару раз спросил "так ты совсем не куришь?". В итоге он уныло достал свои и поплелся в тамбур. А на обратном пути стрелял сигареты у компании Рамиля.

Человек верит, что думает, и думает, что верит..

Рейтинг поста: 0

81

Re: 9-10 февраля.

Maks, воспитывать надо. Когда я начинал, со мной тоже делились снарягой. Но там уместно правило: один раз сходил например на чужих лыжах, в следующий раз иди на своих. Если хочешь ходить, снарягу надо по-любому покупать. Ну это у нас так было.

Человек верит, что думает, и думает, что верит..

Рейтинг поста: 0

82

Re: 9-10 февраля.

Wayfarer пишет:

В итоге он уныло достал свои и поплелся в тамбур.

ICQ/ab ICQ/ab ICQ/ab

Рейтинг поста: 0

83

Re: 9-10 февраля.

Теперь и я тут зареган:)) в общем классно сходили!!!:))

Что  есть  - то есть, того что было  - не вернуть,
Ни изменить  ни  дня.

Сайт ladm

Рейтинг поста: 0

84

Re: 9-10 февраля.

ladm пишет:

Теперь и я тут зареган:)) в общем классно сходили!!!:))

С "полтинничком" (кол-во зареганных участников форума) товарисчи!!! Юбилейный?... ICQ/ad ICQ/ab

Жизнь дается один раз! Прожить её надо - ПРОСТО КЛАСС!!!  :-)

Сайт Airman

Рейтинг поста: 0