Re: Сделаем Глухое глухим!

Dron пишет:

Это понятно что на ручьях можно бивуаки организовать.
Но помимо просто стояния на биваке и распития КСН (ну это я про матрасничество)  ICQ/ab хочеться же искупаться ICQ/ab я например вообще не мыслю отдых в лесу в выходные без купания.

Да с этим проблемы, есть конечно варинт купаться в запруде которую бобры сделали, но больно она на болото похожа ICQ/ab я встертил одну такую.

Сайт Stalker (AKA Zver)

Рейтинг поста: 0

27

Re: Сделаем Глухое глухим!

Dron пишет:

Но помимо просто стояния на биваке и распития КСН (ну это я про матрасничество)  smile хочеться же искупаться

Куж-Ер, Кугу-Ер, Семиозерка. И подъехать можно, и искупаться...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

28

Re: Сделаем Глухое глухим!

Помню как мы пришли на кугу-ер, в итоге за водой ходили на кугу-куп:) найти его сложно!

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

29

Re: Сделаем Глухое глухим!

Днем - без особого труда. Хотя оно менее предпочтительно, чем остальные...

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

30

Re: Сделаем Глухое глухим!

Dron пишет:

поездить просто по марийке в выходные... посмотреть где можно с комфортом отдохнуть.

хочеться же искупаться ICQ/ab

Полно мест вдоль Илети и вдоль Юшутки, надо только запомнить заезды удобные для машины. Например, на устье Юшута со стороны Красногорского идет довольно хорошая дорога в любую погоду, а стоянок там завались. Есть места около Илети от дороги на Звенигово - если в компании нет пешеходников которые придут с поезда..

Вован пишет:

А Черное озеро это где?!

с западной стороны Большой Кокшаги, примерно тут.

пос. Черное Озеро, а дальше - озеро Сорочье, Марьер.. болотяры, болотяры, болотяры, сосенки толщиной с руку обросшие мхом, дорога по гати утопающая в грязи.. аисты (черные?) взлетают неподалеку.. народу никого вообще ICQ/ad

Сайт asen

Рейтинг поста: 0

31

Re: Сделаем Глухое глухим!

Западная сторона Большой Кокшаги это для чувашей ICQ/ab Нам далеко.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

32

Re: Сделаем Глухое глухим!

Maks пишет:

Западная сторона Большой Кокшаги это для чувашей ICQ/ab Нам далеко.

слезаешь с автобуса на Чебоксары, и.. через 4 дня выходишь к Красному Мосту, и через Йошку обратно.

зато места.. ммммм ICQ/ab нигде поблизости больше такого не встречал.
Сердце Марийских болот.

Сайт asen

Рейтинг поста: 0

33 (2009-12-03 16:31:27 отредактировано Вован)

Re: Сделаем Глухое глухим!

ICQ/ab:):)
А история то оказалась с продолжением... Видимо эту тему прочитал какой-то чиновник из городской мэрии, и возле моего дома в августе начали строить дорогу. Все перекопали, не пройти, не проехать, я теперь на соседнюю остановку хожу обычно, да и то идешь как по полигону после бомбёжки. Как-то Дрон подъезжал -проехать не смог, так еще и воду, и горячую, и холодную недавно на пару дней отключали:( Вобщем у меня предложение - давайте на форум что-нибудь хитрое поставим, чтобы чиновники его читать не могли!:) А то мало ли кто теще чего напишет;)
ICQ/ab:):)

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

34

Re: Сделаем Глухое глухим!

лично я автомобилист,но мусор увожу с собой, радио, мегафоны, сирены и бдыщ-дыщ оставляю дома, и на глухое уже почти не езжу, действительно засрали... жаль.

на Б.Инзер 1-9 мая на сплав (у нас кат и 6 человек)

Сайт solonix

Рейтинг поста: 0