Re: готовь лыжи летом
Эпоксидка надо сказать тоже не помогала, шурупы вываливались вместе с ней. Помогла только полная перестановка скобы в свежие дыры.
А ты туда твердую эпоксидку запихивал? В смысле идет как колбаса, которую разминать нужно, а не пузырьки со смолой и отвердителем. Такая понятное дело в дерево не "впитается". Хотя, в любом случае если шуруп, на который приходится значительная нагрузка, просто выходит из гнезда, то тут уже вряд ли можно полностью восстановить гнездо эпоксидкой.
RSS
Резьбу как таковую в эпоксидке не нарезать, она слишком хрупкая для этого. Можно смешивать с древесной пылью, как советует Рамиль, но даже если делать так, то зачем себе создавать себе проблему расшатыванием шурупа? Все-равно ведь хуже держаться будет.