26

Re: Помогите клубу старыми спальниками

qwert, тут даже не клуб, а лично некие люди. Вован, хочешь всех обеспечивать снарягой, покупай свою и раздавай. Я  понимаю, детям помочь, но вот взрослым людям, которые работают, и не хотят пока все свое покупать 200р не жалко.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 0

27

Re: Помогите клубу старыми спальниками

Не буду пожалуй модерировать. "Пусть говорят" (с). В массе своей народ на форуме не левый.

Теперь мои доводы. По пунктам:

1. Из клуба УЖЕ сп@здили все спальники, специально купленные чтобы выдавать в подобных случаях. Куда они все ушли я даже предположить не могу, тут как всегда - отдаешь руками, забираешь ногами. Теперь я выдаю спальники, которые принадлежат мне лично и лично спрашиваю за них - еще ни один не потерялся.
2. 200 руб. подразумевают под собой, что спальник этот будет в хорошем состоянии, а не старое замученное г@вно.
3. Как показывает практика, полученные на аренде деньги тут же уходят на организацию мероприятия.
4. Ориентировано это только на тех, кто по каким-то причинам спальник/пенку/палатку на себя не нашел. Не нравится за 200 руб. у меня, бери у Павлова. Я просто даю возможность, еще один вариант где взять.

P.S. Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда ICQ/ac

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

28

Re: Помогите клубу старыми спальниками

спальники и пенки за 200р на месте будут выдаваться?

а чо, лучше заплатить 200р за доставку, чем тащить на себе ICQ/ad

Рейтинг поста: 0

29

Re: Помогите клубу старыми спальниками

DALAMAR пишет:

Я  понимаю, детям помочь, но вот взрослым людям, которые работают, и не хотят пока все свое покупать 200р не жалко.

Не вопрос. Помоги детям, которые едут на православный лагерь, где будут читать лекции о Боге, смысле жизни, и учить не сидеть с пивом в подворотнях и обсуждать кто кому... Там, кстати, никто никому палаткоместо не предлагает за 200 рублей, так что считай, что делаешь благотворительность, а не даешь кому-то на тебе нажиться.
Насчет сохранности - под мою ответственность. Да и нужно там уже всего пять штук. Пожалуйста, детям, так детям!

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

30

Re: Помогите клубу старыми спальниками

Вован пишет:

Помоги детям, которые едут на православный лагерь, где будут читать лекции о Боге, смысле жизни, и учить не сидеть с пивом в подворотнях и обсуждать кто кому

А вот это уже форменная разводка! Читать следует так: " либо помогаешь детям, либо ты гондон/мудак/олигарх/мне больше не друг" (нужное подчеркнуть). Не делается так ИМХО. Помощь - дело добровольное. Купи сам пять спальников (ну пусть это будет 3,5 тыр.) и подари детям. Слабо что ли?

splintr пишет:

спальники и пенки за 200р на месте будут выдаваться?

По возможности. Очень зависит от наличия транспорта.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

31

Re: Помогите клубу старыми спальниками

Вован, вот это интересный поход. Сначала "помогите спальниками", потом разглагольствования про бизнес-идею с подтекстом "вы говно", а потом снова "помогите спальниками" - правда, уже с подтекстом "вы говно".

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

32

Re: Помогите клубу старыми спальниками

ИМХО первоначальный пост все-таки стоило модерировать. ICQ/ac
Вован, ты блин опять все к х@ям свел.

А по поводу клубных спальников - считаю все-таки вопрос нужно поднять и решить.
Снаряга же под запись выдавалась. Т.е. по идее кто-то должен был нести материальную ответсвенность.
У меня например лежит клубный рюкзак, который на меня ЗАПИСАН, со спальниками по идее так же должно быть... или я чего-то не понимаю?

Рейтинг поста: 0

33

Re: Помогите клубу старыми спальниками

Вован пишет:

...православный лагерь, где будут читать лекции о Боге, смысле жизни, и учить...

И вообще, на подобное "богоугодное дело" я лично ничего не дам. Потому что

Religion is like a penis.
It's fine to have one.
It's fine to be proud of it.
But please don't whip it out in public and start waving it around,
And PLEASE don't try to shove it down my children's throats.

Автора не знаю к сожалению, но очень емко и точно выражено мое отношение к предмету.
Для Вована:

+ открыть спойлер

Переводится на русский язык не очень хорошо, к сожалению. Но что-то вроде:
Вера сроди члену.
Прекрасно, если их у вас есть. Этим можно гордиться. Но нехер размахивать этим где ни попадя и особенно пихать в глотки моим детям.

Сорри за оффтоп.

       23 seconds:

Dron пишет:

Вован, ты блин опять все к х@ям свел.

К х@ям свел я ICQ/ae

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

34

Re: Помогите клубу старыми спальниками

ИМХО все-таки Вован.
Потому как по его мнению мы опять говно.

Рейтинг поста: 0

35 (2011-07-12 16:03:04 отредактировано Вован)

Re: Помогите клубу старыми спальниками

Maks пишет:
Вован пишет:

Помоги детям...

А вот это уже форменная разводка! Не делается так ИМХО.

Это не разводка, а ответ на пост Фарида, если бы он про детей не написал, я б слова не сказал.

Maks пишет:

Помощь - дело добровольное. Купи сам пять спальников (ну пусть это будет 3,5 тыр.) и подари детям. Слабо что ли?

Речь идет не о подарить, а о дать попользоваться, от дающего точно не убудет. О чем вообще спор то? Все-равно у многих они без пользы где-нибудь будут лежать и гнить. У меня мама всегда осуждала тех, кто как собака на сене, и такого уж  гондона/мудака/олигарха/мне больше не друга" (нужное подчеркнуть) воспитала. Можете вычеркнуть, если я такое уж г...
Насчет "Слабо" - я сам два из трех отдал на мероприятие, еще один сдал в клуб, и ведь кто-то им пользуется. Значит не такой уж бесполезной идея оказалась, кто-то денег на покупке съэкономил! Кстати, кто думает меня осудить, но, пользуется одиним из растащенных клубных спальников, может отнести его обратно в клуб, а сам брать рублей эдак за 200 в аренду, благо, возможность есть. Или добровольно сдавать в  клуб рублей по пятьсот на амортизацию снаряжения. Что я очереди желающих заплатить не вижу, а тех, кто меня осуждает - пруд пруди???

Тут, как говорится,

Maks пишет:

P.S. Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда ICQ/ac

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

36

Re: Помогите клубу старыми спальниками

Dron пишет:

ИМХО все-таки Вован.
Потому как по его мнению мы опять говно.

Не, ну хочешь я говном буду, не в этом же суть. С тех пор, как я перестал себя уважать, мне все-равно, говном быть или нет. Извиняюсь за оф...

Если нет сил победить
пусть хватит гордости не сдаться.

Рейтинг поста: 0

37 (2011-07-12 20:23:38 отредактировано RUsya)

Re: Помогите клубу старыми спальниками

*заглянул на секундочку*
Да вы тут все ебанулись!
*съебал в ужосе*

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

38

Re: Помогите клубу старыми спальниками

RUsya пишет:

*заглянул на секундочку*
Да вы тут все ебанулись!
*съебал в ужосе*

+1

этот мир без вершин был нам скучен и мал...

Рейтинг поста: 0