1

Тема: контейнеры под батарейки

тут знакомый продает контейнеры (4ХАА), стыкующиеся... по 30 рублей, кому нить нужны? фоты выложу позже.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

2 (2011-09-29 22:23:33 отредактировано zamanai)

Re: контейнеры под батарейки

http://s51.radikal.ru/i133/1109/51/c1cc67e1a728.jpg

в контейнер укладывается : или 4 ААА или 4 АА батарейки... контейнеры цепляются - стыкуются боковыми клипсами.. я себе взял пару контейнеров (на фото).

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

3

Re: контейнеры под батарейки

А они зачем нужны? Чтобы батарейки врассыпную не таскать?

Не пью. Не курю.

Рейтинг поста: 0

4

Re: контейнеры под батарейки

RUsya пишет:

А они зачем нужны? Чтобы батарейки врассыпную не таскать?

Ага, удобно парами класть. Плюс доп. защита.

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

Рейтинг поста: 0

5 (2011-09-30 12:56:02 отредактировано zamanai)

Re: контейнеры под батарейки

мне для аккумуляторов (8шт)
я пользую акк типоразмера АА в налобном фанаре (1 ват) и их же в электронной сигарете (на 2 дня аккумулятор) плюс еще использую для питания коммуникатора на природе (аккумуляторы 3.7в 900 махов) сборка из 3 аккумуляторов (параллельно)  что позволяет пользовать мой коммуникатор как ГПС 6 часов а как читалку книг почти 4 дня (штатная батарея 1500 махов 3.7в.
коммуникатор мне удобнее чем ГПСсы ибо и экран 2.4 и цветной и управление проще и программы позволяют работать как с векторными так и растровыми картами плюс грузить мона карт скока на флешка позволит... плюс многофункционален.
так что мне контейнеры оказались полезны.

     8 minuts   12 seconds:
про налобники... мне тут один купили за 20 баксов с доставкой (я заколхозился к людям)... они где то заказывали где не сказали.. короче получил фонарик -циклоп, мааалеький но дурофара! суженным лучом (есть фокусировка-расфокусировка) бьет метров на 100! я слегка в шоке от него.. свет чистый-белый. диод один, веса граммов 50 без аккумулятора, корпус алюминий, с герметизацией но я не топил еще, 3 режима: яркий, средний. стробоскоп.
аккумулятор 14500 (3.7в 900ма АА), на скока хватает еще не знаю...
работает и от обычных АА в 1.5в но яркость в половину и на скока хватит не знаю...

http://s016.radikal.ru/i334/1109/a9/7d993a0ad425.jpg


http://s009.radikal.ru/i307/1109/b7/951cee47f028.jpg



конструкция крепления позволяет снимать фонарь с "подвески" и использовать как ручной... еще подвеска позволяет менять направления луча, когда фонарь на голове, от  "в небо" до "в землю"..

комплектация минимальна: сам фонарь в пузырчатой упаковке, аккумуляторы отдельно докупать, зарядку тоже отдельно докупать, аккумулятор 4 бакса. зарядка (на 2 ака) 12 баксов.
но мне они и не нужны были ибо у меня имелись уже (электронная сигарета на том же аккумуляторе), так что циклоп обошелся мне в 20.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0

6

Re: контейнеры под батарейки

Я вот такие контейнеры с dealextreme купил. Но они не универсальные, и не стыкуются, твои поинтереснее.

zamanai, ты ведь все равно не сам продаешь, поэтому уж напишу где их покупают.

Вот похожие на твои. Стоят 2.44 бакса за три штуки.

zamanai пишет:

мне тут один купили за 20 баксов с доставкой (я заколхозился к людям)... они где то заказывали где не сказали..

Правильно не сказали, он 13.30 стоит ICQ/ab Доставка там бесплатная.

За отзывы спасибо, а то у китайцев много всего за недорого, но не всегда нормально сделано.

Рейтинг поста: 0

7

Re: контейнеры под батарейки

Alexey пишет:

Я вот такие контейнеры с dealextreme купил.

Доставку обычной почтой делал, или EMS? Сколько посылка по времени шла?

Движение - Жизнь.

Рейтинг поста: 0

8

Re: контейнеры под батарейки

Analitic пишет:

Доставку обычной почтой делал, или EMS? Сколько посылка по времени шла?

А там без вариантов Tracked Air Mail, у нас приходит просто в почтовое отделение. Посылка по времени идет около месяца, но еще бывает долго заказ формируют. Доставка бесплатная.

Рейтинг поста: 0

9 (2011-09-30 08:39:15 отредактировано splintr)

Re: контейнеры под батарейки

комплектация минимальна: сам фонарь в пузырчатой упаковке

buyincoins любят в пузырчатой упаковке присылать, без коробки и инструкций, поэтому и цена у них ниже

3 Mode Zoom AA 14500 Headlight Torch Light Headlamp #9 = 9.44$

Посылка по времени идет около месяца, но еще бывает долго заказ формируют. Доставка бесплатная.

dx не торт, по различным причинам долго собирает посылки,
лучше искать похожий товар на ебэе и брать там
4 x Hard Plastic Case Holder Storage Box AA AAA Battery = US $1.49 +FREE Economy Int'l Shipping

Рейтинг поста: 0

10 (2011-09-30 12:43:42 отредактировано zamanai)

Re: контейнеры под батарейки

Alexey О! ))) точняк мой фанарик! и контейнеры! ))))

splintr ага именно! мне вручили без упаковки и со сканом мало похожем на инструкцию, было плотно завернуто в пузырчатую пленку и скотчем замотано (я писал об этом).

ПЫ СЫ
там же отыскался и второй фанарь что я описывал! плюс фоты что мне по мылу скинули отудова! и "скан-описание-инструкция" содран с описания сайта! так что стопудово тарились на buyincoins ! спасибо за сцылку! ща барыг буду стыдить и бит ногами )))

ПЫ СЫ 2
а вот описание с ДХ очень похожи на мои впечатления от фанаря: 170метров, 100люмен! я примерно ток же почувствовал... порадовало 75 часов с батареи.. ибо я еще не жег "на время", кста! там есть и вариант доработки, инструкция по вскрытию от "русского кулибина" с радиаторм и увеличением пятна.

для меня орфография как кун-фу! истинные мастера ей пользуются только в крайних случаях...

Сайт zamanai

Рейтинг поста: 0