101

Maks пишет:

А как заглавный пост пополнять тогда?

Предлагаю вернуть возможность редактирования своих сообщений. Реально неудобно, если заглавный пост править не можешь.

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

102

Хозяин барин ICQ/bf

103

Сталкер пишет:

Что-то не смог повторить

Добавлено: 2018-05-15 15:10:45

Вопрос: В тему заходите по кнопке новые сообщения? (если да, то оно и понятно что помечает как прочитанным топик)

У меня такое возникает даже, когда просто открываю новую вкладку в броузере и с нуля захожу на сайт.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

104

Распиши по этапам что делаешь, пока никак не могу воспроизвести проблему. В идеале с указанием тем и кнопок на какие жал (новые сообщения и тд)

105 (2018-05-20 23:32:09 отредактировано Profesor)

1. включаю комп
2. открываю броузер
3. открываю сайт (не логинюсь, а просто открываю)
: есть темы в которых есть новые ответы, но нет пометки

А сейчас произошло другое:
лазил в инете, в том числе и на клубовский сайт. Были помеченные темы, но я их не смотрел. Открыл обратно вкладку с форумом (пометки были), нажал F5, форум обновился и метки пропали.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

106

Profesor пишет:

1. включаю комп
2. открываю броузер
3. открываю сайт (не логинюсь, а просто открываю)
: есть темы в которых есть новые ответы, но нет пометки

А сейчас произошло другое:
лазил в инете, в том числе и на клубовский сайт. Были помеченные темы, но я их не смотрел. Открыл обратно вкладку с форумом (пометки были), нажал F5, форум обновился и метки пропали.

Не могу воспроизвести баг. все норм пашет.
Кто может еще подтвердить наличие данного бага? (в идеале бы гифку или видос с багом)

107

У меня с мобильного тоже что-то не так. Страницу обновляю, новых нет. Через день-два появляются значки новых сообщений. Оказывается писали уже давно. Возможно такое есть, даже если нажимать на "новые сообщения, так как иногда так перепроверяю.

Получать информацию с задержкой 1-2 дня печально, особенно важную, и срочную.

don't worry, be happy

Рейтинг поста: 1

108

Может, с браузерами связано? У меня всё отлично.

Сайт Maks

109

У меня хром, последнее обновление

don't worry, be happy

110

Спамеры за@бали. До решения проблемы регистрация может работать не стабильно. Желающих зарегистрироваться прошу писать мне в воцап, контакты в профиле.

Сайт Maks

111

Вроде как спамеров больше нет, и в тоже время регистрация работает? Если у кого то не так, отпишите.

вечно молодой, вечно пьяный...

112

Я двойную капчу поставил же, пазл и контрольный вопрос. Контрольный вопрос - "Как называется наш турклуб?". Я так думаю, именно он отрезал спамеров.

Сайт Maks

113 (2018-07-01 22:54:04 отредактировано Profesor)

https://club-irbis.ru/uploads/images/190/2cde4b46586c481bc97daf4d38f11c7a.png
what the fuck, comrades. I don't  spreche татарча.

Сайт Profesor

114

Profesor, а это тест на IQ. Смог ответить - добро пожаловать, а нет так нет ICQ/ab

Сайт Maks

Рейтинг поста: 1