226

По первому вопросу мне нечего сказать. DALAMAR, ты когда реально его написал? 7-го?

Сайт Maks

Рейтинг поста: 0

227

Maks пишет:

Тоже обращал внимание на такую проблему. Глюкавый механизм у этих лайков, но на общую работоспособность форума не влияет, чинить не будем уж.

Это да, чинить не надо, просто думал это какая-то функция или глюк.
А по поводу когда написано - это интересно, может я астрально переместился в кого-то и прочёл, по пьяни.  ICQ/bq 8-го я про этот пост рассказывал народу на Зелёном ключе.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

228

В плане прочтения:
Механизм отметки темы как прочитанное базируется на отметке в базе.
примерно таким образом:
1. зашел на форум с девайса
2. вышел
значит все прочитал.
Зашел еще раз все темы помечены прочитанными.
От этого помогает галочка оставаться в системе. говорилось же уже.

229

Сталкер пишет:

В плане прочтения:
Механизм отметки темы как прочитанное базируется на отметке в базе.
примерно таким образом:
1. зашел на форум с девайса
2. вышел
значит все прочитал.
Зашел еще раз все темы помечены прочитанными.
От этого помогает галочка оставаться в системе. говорилось же уже.

Не тут вопрос в другом, я этот пост читал раньше даты, от которой он написан.

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

230

https://club-irbis.ru/uploads/images/190/d67c5e6ea2c6c4684812d77b8a80d050.png
На работе такое же сообщение выдал один раз, может быть случайность или в броузере дело

231

Исправили уже

Сайт Maks

232

Сетрификат просрочился на 2 часа :-)
А вообще год с момента переезда  ICQ/bp

233

Должны ли гости иметь право скачивать файлы с форума? (Например из темы про документы)

234

Profesor пишет:

Должны ли гости иметь право скачивать файлы с форума? (Например из темы про документы)

Почему нет? Меня всегда бесит, когда зайдешь на форум, там лежит нужный тебе файл и, блять, скачивать не дает.

Сайт Maks

235

Maks пишет:
Profesor пишет:

Почему нет? Меня всегда бесит, когда зайдешь на форум, там лежит нужный тебе файл и, блять, скачивать не дает.

Тогда прошу админа форума поправить этот момент, в среду не позволял скачать доки из той темы.

236

Profesor пишет:

Тогда прошу админа форума поправить этот момент

Поправил. Благодарю за бдительность ICQ/ab

Сайт Maks