1

Приглашаю в поход пеше-водный 3 категории сложности.
Даты проведения (даты могут измениться на +-5 дней) : 12.07.2018 - 28.07.2018
Бюджет 15 КРуб.
Маршрут в детальной проработке (и зависит от опыта группы).
Требования к участникам: иметь достаточный опыт для прохождения 3кс пешей и 3 кс водной, а так же выполнение индивидуальных требований руководителя (КВГ, личное знакосмтво или ответственных лиц, выполнение индивидуальных тренировок, если требуется и др).
На данный момент открыт набор на 1, 5, 9 человек (пропорционально суднам - каты 4-ки, 3 человека уже в команде)

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

Рейтинг поста: 0

2

+1
+(-1)^1/2

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

3

Сам вписывается в свой поход?  ICQ/bn

don't worry, be happy

4

Ты вписываешься или тупо потролить решил?

Сайт Profesor

Profesor пишет:

+(-1)^1/2

А мнимая единица это как понять?

6

есть человек, который определится 16-го и много разных вопросов и ньюансов, поэтому мнимая еденица  ICQ/bk

Сайт Profesor

7 (2018-05-05 17:44:46 отредактировано Profesor)

Как редактироывать свои сообщения? Мы вроде не дети, что бы отказываться от своих слов, а внесение корректив в заглавный пост требуется
-1 у меня в группе
Блять! Ещё задержка в добавлении сообщений.

Сайт Profesor

8

+1