1 (2018-05-29 22:58:31 отредактировано Profesor)

Приглашаю в поход пеше-водный 3 категории сложности.
Даты проведения : 12.07.2018 - 30.07.2018
Бюджет 15 КРуб.
Маршрут:
г. Новокузнецк - Пос. Амзас — р. Маруха — приют Поднебесный (заброска) — приют Тайжа Су — траверс гребяня к г. Верхний Зуб (1А) — г. Верхний Зуб (1А) — пер. Козьи ворота (Н/К) — рад. г. Старая крепость (1А)— оз. Харлыгхоль — пер. Шпиня (или Орион) (1Б) — приют Мазаевский стан — приют Высокогорный — пер. П3 (1А) — г. Мао Дзе Дун (1А) — приют Поднебесный — сплав р. Бельсу (3КС) — г. Междуреченск — г. Новокузнецк
Требования к участникам: иметь достаточный опыт для прохождения 3кс пешей и 3 кс водной, а так же выполнение индивидуальных требований руководителя (КВГ, личное знакосмтво или ответственных лиц, выполнение индивидуальных тренировок, если требуется и др).
На данный момент открыт набор на 3, 7 человек (пропорционально суднам - каты 4-ки, 5 человека уже в команде)

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

Рейтинг поста: 0

2

+1
+(-1)^1/2

Моя Арфография - моя авторская критография, защищащая вас от поддельных соощения меня. ;-)

Сайт Profesor

3

Сам вписывается в свой поход?  ICQ/bn

don't worry, be happy

4

Ты вписываешься или тупо потролить решил?

Сайт Profesor

Profesor пишет:

+(-1)^1/2

А мнимая единица это как понять?

6

есть человек, который определится 16-го и много разных вопросов и ньюансов, поэтому мнимая еденица  ICQ/bk

Сайт Profesor

7 (2018-05-05 17:44:46 отредактировано Profesor)

Как редактироывать свои сообщения? Мы вроде не дети, что бы отказываться от своих слов, а внесение корректив в заглавный пост требуется
-1 у меня в группе
Блять! Ещё задержка в добавлении сообщений.

Сайт Profesor

8

+1

9

До г. Новокузнецк как добираться планируете?

10

На поезде, а что? (билеты куплены)

Сайт Profesor

11

Для меня этот вопрос очень актуальный, я сам из тех мест.

12

Группа вышла на маршрут

13 (2018-07-15 21:49:42 отредактировано pelmen)

В принципе сам нашел, поезд есть до юрги и другой до кузни)

14

Маршрут завершили. Из-за погоды срезали траверс Верхнего Зуба и сам зуб, г. Старая Крепость. Пер.П3 на спуск скалы более 60м (не хватило веревки) пытались сделать траверс на Большой зуб, траверсом взошли на г. Мушка, но там далее скалы. Слезли обратно в цирк П3. Обошли по долинам и пер. Шорский к приюту Снежный Барс, забрали заброску (радиально) пешком. И вышли к Амзасу. Все живы и здоровы.

Сайт Profesor

15

Р. Бель-су обнесли  ICQ/ag (24км туда и 24км обратно)

Сайт Profesor

16

Описания не читал, но это на 1а скалы более 60 м, с которых надо дюльферять?  ICQ/ai

Жизнь коротка - потерпи немного...

Сайт Арт

17

Перевал П3 по ходу дела ты не нашел Default/hmm
А что не так с погодой?

Сайт Maks

18 (2018-07-28 03:54:12 отредактировано Profesor)

Арт пишет:

Описания не читал, но это на 1а скалы более 60 м, с которых надо дюльферять?  ICQ/ai

перевал П3 с южной стороны курум как на Урале, а с другой отвеска. На картах перевал обозначен как 1а.
По погоде на 4-6 день была низкая облачность нижняя граница была в районе 1500м. Траверс г. Верхний зуб в таких условиях я не решился делать, обходя через долину р. ***(нет под рукой карты), зашли в Золотую долину через Козьи ворота, потеряли день.

Сайт Profesor